а вы понимаете как думают ваши мужчины?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну мы с Бекки, наверное, глупцы тогда). в наше оправдание скажу, что не все же такие непредсказуемые и загадочные, как вы и ваш муж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины разные, не только такие, как описано в вашем посте (понимаю, что это цитаты или выводы из статей) Научилась понимать, когда узнала больше о психологических типах. Сначала научилась понимать в семье своих (мужчин и женщин), потом постепенно с практикой и на работе стало полегче понимать "почему он делает так"[+sign]Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп? Никуда.А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!я по ночам ложуся с краюнадеясь что придут волчкии лишние пооткусаютбочки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже, кстати, психологическим типом определяется Feeling (у нас любят переводить как "этики") от природы настроены на то, как себя ведет другой, у них есть эта "антенна" чувствовать и понимать, как собеседник на что-то реагирует, предвидеть, что сделает в ответ на то-то и т.д.Thinking ("логики" в русском переводе) настроены на процесс, на суть, на факт, на то, ЧТО сказано (а не как). Если им надо, они тренируют в себе ту восприимчивость, которая у "этиков" от природы есть в мозгах. И потом тоже пользуются, но как натренированным а не природным навыком. И "логикам" надо себе напоминать это включать, пока оно выключено, может все равно не работать, хоть уже и натренировался за долгие годы :))))[+sign]Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп? Никуда.А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!я по ночам ложуся с краюнадеясь что придут волчкии лишние пооткусаютбочки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть которые понимают :)) Я там выше написала. Просто вы - не из них. Я, кстати, тоже. И тоже долго не верила, что такое бывает :)))))[+sign]Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп? Никуда.А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!я по ночам ложуся с краюнадеясь что придут волчкии лишние пооткусаютбочки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, но ошибаюсь я тоже часто)) я эмпатик (можно так говорить?). Я многих людей понимаю, но не все принимаю. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он — Трехколесный!))))) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как понимают? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++1 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах