а вы понимаете как думают ваши мужчины?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вы понимаете как думают ваши мужчины? вот решилась почитать на старости лет. пишут что они думают структурированно:-все в свое время, - все у них в порядке и по полочкам (в голове конечно) - что им нужно время чтобы перестроится на каждый вид деятельности. а женщина, конечно, не должна мешать, должна только вдохновлять, подставлять вовремя пельмени и быть терпеливой. авторы статей, конечно же женщины... но не в них сутьвот есть среди нас кто может смело сказать - я своего понимаю? [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, я могу. я его мысли читаю, знаю, что он скажет. но когда люди давно вместе живут то оно как-то неизбежно до этого доходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не понимаю. Более того, я иногда читаю диалог женщин, и тоже не понимаю.) Есть такие мастера коньстула28, что держись.... + Вот что я понимаю, так это что у мужчин мышление монорельсовое.А у меня, например, в голове одновременный шторм, как на вокзале, я легко могу осмысливать несколько ракурсов параллельно.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю,но не могу с этим смириться( особенно когда вижу ,что мужчина сам себя не понимает [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, и зачем вы тут про пельмени! Я зашла в нейтральную тему, третий день на правильном питании и тут такой удар По теме - я своего не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха:) Не каждый мужчина прямо ответит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, но не все принимаю За годы изучила его вдоль и поперек и часто знаю заранее, что он думает и скажет. Вот только согласна далеко не со всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю как думают десяток или больше моих знакомых и близких () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

низнаю. у мене не доходить, я завше була тіко на собі зациклена:) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. а воно мовчить і на куток набичилося [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он еще подумать не успеет , а я уже знаю , что подумает ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он Только Дверь открыл — А я уже знаю Что Где Когда i с кем [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, иначе бы мы не могли пользоваться этим велосипедом)) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предпочитаю слушать, а не угадывать, потому раз молчит - значит не думает. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю..Но страшно то, что и он меня тоже..)))никакой загадоСТности..)) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Круть))) У меня есть один знакомый, если ничего не говорит - заснул значит) [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не до кінця і чоловік так само, виникає риторичне запитання: і як ми з тобою скільки років разом) ь[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, все, что вы перечислили, к моему мужу не относится. :) Я - тоже не структурированная.. Так и живем, как 2 подростка.. Что в голову стукнет, то и делаем.Честно говоря, никогда особо не задумывалась как кто думает. Вот что касается математики, там он совсем иначе мыслит. Правда и я не то чтобы очень стандартно..Терпение, тоже, не моя добродетель..Вот чтобы прямо смело сказать, "понимаю" что думает другой человек, надо или быть не очень умным, или ответить не подумав.В голову другому еще залезать не научились. Можно да, что-то знать, многое понимать. Но чтобы все. Имхо, так может ответить только глупец.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как знакомо... :) Я - тоже. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах