наконец-то анонимность

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

специалист таки нужен хуже всего - помнить каким он был до этой суки-войны, наверное я просто теперь плачУ за счастье[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какую тетечку? человек полностью себя обслуживает в быту, никакой уход не нужен, проблема не физическая совсем[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Спитайте; що він думае про те; навіщо йому дали другий шанс - напевно ж не для того щоб жінка стала за ним доглядати як мама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс.. я просто посочувствую. когда человек вообще не видит проблемы - это как алкоголик, который не признает этого факта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а работать не? это несовместимо с диагнозом? сорри, я ж не в теме, могу задавать глупые вопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угроза эпи это не приговор. Контроль как часто делаете? По вопросу инфантильности, только вам решать, хотите ли проводить психреабилитацию с негарантированым результатом или третий ребёнок таки не вписывается в вашу семью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, Эля это немного не то - он не то что не видит проблемы, он не в состоянии осознать что ли, что проблема вообще существует, я не знаю даже, как написать[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что я вам скажу в отсутствии анонимности либо развод, либо терпеть. Никакие разговоры не помогут, потому что у него внутри полный штиль и достаточный комфорт... для себя. Это состояние сложно сформулировать , безразличие и покой, как-то так. Ты видишь вещи, которые раньше волновали и ничего не чувствуешь, помнишь все то, что раньше делал с азартом и нет сил и желания даже двигаться в эту сторону. Только необходимый минимум. Понимаешь, что с тобой что-то не то, но и это особо не цепляет.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контроль часто -[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу в его реальности у нас все замечательно, а мои претензии - это плохое настроение, пмс или ещечегототам[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потрібна допомога допомога спеціаліста психолога:йому для усвідомлення проблеми; Вам для того щоб знайти сили з цим справлятись
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот да ему так хорошо и все, ничего изменить он не в состоянии, и Вы хорошо сформулировали - безразличие и покой, дзен прямо, он с собой в согласии, а то что трепыхаюсь - все проходит пройдет и это(с)[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла. тяжело :(. ну раньше же он таким не был, неужели все забыл?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому все разговоры не имеют никакого смысла, просто рассчитайте свои силы правильно:( Пройдет время и он перестанет с вами ругаться, просто будет уходить от всего неприятного. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

развод - не вариант кроме нас у него никого нет ближе, он просто не выживет, а я никогда себе не прощу, если вдруг недайбогчто[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей бывшей сотрудницы муж после инсульта учился заново жить так вот, он как раз таким и был - как ребенок. у него все хорошо, он ходит и улыбается. максимум -сварит себе овсянку на завтраки его совсем не дыр-дыр что жена убивается чтобы прокормить семью и купить ему жизненно необходимые лекарства. что надо постирать-убрать-приготовить пожрать.полная безмятежность. живы - вот и праздник. а жена.. что жена... чего ты истеришь, посмотри - на улице хорошая погода. а деньги... будет день-будет пища.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не был наверное забыл, в чужую голову ж не залезешь([+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это немного не то. Тут я более чем уверена понимание есть, но оно не вызывает желания шевелиться.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он работает [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда закрывайте глаза на все это. Понимаете, он вас любит, как раньше, но Блин, как тяжело формулировать:( Это такой силы апатия... Только необходимый минимум для жизнедеятельности. И еще, очень раздражает суета и люди, которым много нужно:)) Это я к тому, чтобы вы не увлекались чтением морали.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос вот в чем: сколько времени прошло после травмы и где очаг?+ Это белое вещество лобной доли больших полушарий?Если после травмы прошло меньше 6 мес - прогресс очень вероятен, если 6-12 - прогресс возможен. Если больше 24 мес - прогресс маловероятен, это его стабильное состояние с учётом фармакотерапии.А что, вы пишете, либидо как раз хорошо выражено, несмотря на противосудорожные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он говорит "ты посмотри, какие у нас дети чудесные, что тебе еще надо?", то есть заниматься детьми и ни к чему больше не стремиться, а я ж еще очень много себе напланировала, тяжело мне([+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хоть материально участвует в жизни семьи, и то хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, либидо как раз хорошо мне как-то и не надо, с учетом всего вышеизложенного(( а очаг в затылочной части, травме полторагода[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах