наконец-то анонимность

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

наконец-то анонимность Девули, давно я тут, кто знает мою ситуацию - не палите, ок? Значит так: после контузии у мужа киста в мозгу, угроза эпиприпадков, пьет колеса превентивные. Стал отрешенным и ничем не интересующимся. Тебе надо - ты и решай. Машину ремонтировать - сама, дети - сама. На мои проблемы - ноль внимания, считает что оттрахал хорошо и хватит. На 8 марта даже цветов в доме не было, "ты ж не сказала". Я от этого "ты не сказала" уже зверею, впечатление что у меня третий ребенок появился. Выдохлась я, короче. Понимаю, что не его вина, но даже находиться в квартире вместе уже проблематично, как только он дома мне срочно куда-то надо, а то поскандалим же. Он замечательный человек и отец, но инфантильность меня никогда в мужчинах не привлекала. И чего посоветуете?[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишіть йому списки завдань
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар. что тут посоветовать. лечить мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа он забудет, куда тот список положил, кратковременной памяти нет практически[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко сказать дырку в голове не вылечишь[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас((( а удалить кисту реально? есть к этому показания? потому что на колесах всю жизнь..ну не знаю, и к тому же лучше не будет. помучаетесь еще пару лет, доведете себя до ручки и до ненависти и все-равно сдадите маме обратно.может полечить?[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класти в одне і те саме місце - наприклад на холодильник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет нереально, слишком большая зона поражения, угроза инсульта, маме не сдам, потому как мама на этой теме заболела онко и умерла(( [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може якісь вправи тренуючі пам"ять чи "судинна" терапія - пошукати іншого лікаря; мають бути варіанти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он и кушает только тогда, когда я спрошу "ел ли"? может целый день не есть и не вспомнить[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в принципе обратимо? или колеса - перспектива на всю оставшуюся? сесть и поговорить с ним по душам можно? он в принципе идет на контакт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слишком большая зона поражения я уже писала, вообще чудо, что он ходит, говорит, мыслит логически, сосудистая терапия ни о чем в нашем случае [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слишком большая зона поражения я уже писала, вообще чудо, что он ходит, говорит, мыслит логически, сосудистая терапия ни о чем в нашем случае [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Госсподи...... тогда это Ваша ноша.... только приспосабливаться.... Держитесь. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от біда; може ще депресія приедналась? з нею теж ніякого апетиту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

колеса навсегда поговорить - запросто)) он очень любит сейчас говорить, но все больше о том, что было когда-то, а не что будет, он нормальный человек в целом, если не знать нюансов, проблема в том, что он считает, что все правильно делает, а я должна быть как мама, то есть обслуживать и любить безоговорочно[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не похоже только недавно из госпиталя, там обследовался тщательно, и психиатром тоже[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стараюсь но от того, что никуда от этого уже не деться тошно[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все рівно мозок як м"яз можна і потрібно тренувати - кросворди; шахи та хоч би детективи цікаві по тв забула як називаеться фільм на реальних фактах; як режимом і вправами дружина допомогла чоловікові з шизофреніею справитись з хворобою без таблеток; а потім цей чоловік став нобелівським лауреатом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шахматы играет мозг работает у него хорошо, медленней просто, я так понимаю проблема в восприятии мира[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тетечку ему для ухода нанять возраста мамы [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа. ну так стоит поговорить о том, что вы не мама, а он -не сын. маму не трахают, простите раз хочет секса - значит должен показывать что он мужчинавам и одного ребенка с головой хватает, еще один - перебору меня такой товарищ есть в наличии, и даже не после контузии. больших трудов стоило ссадить с головы, куда сама же посадила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это с точки зрения здорового человека я бы так советовала "снять с шеи"... что там в голове произошло, одному Богу известно Автор, мне вас так жаль, просто капец.Вам самой нужно к психологу походить, понимаю, что от ситуации не уйти и от мужа не уйти и его некуда деть, прям наказание... но вам нужен специалист, который правильными словами не даст вам утонуть в этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разговоры были со слезами и прочими составляющими - без результата, он не понимает, что он делает не так, в его реальности я должна просто поблагодарить, что он жив и ничего никогда от него не требовать[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах