Если мужчина не звонит мне после секса, то у меня в голове есть два варианта:

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если мужчина не звонит мне после секса, то у меня в голове есть два варианта: Если мужчина не звонит мне после секса, то у меня в голове есть два варианта: 1. Он умер. 2. Ему не понравился секс со мной... Искренне надеюсь, что он, сука, умер.. Ну не со всем после секса и не совсем уж не позвонил....Приятно провели время в клубе...На следующий день позвонил поговорить и предложил как-то встретиться. И пропал((( Не звонит и не пишет(( Три дня прошло...Я исхожу на нет... На работу забила, есть не могу, спать не могу, хочууу его прям аж пищу.Вот что делать? Ждать или звонить первой?[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не звонить и не ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Ну его нах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не звонить могу. не ждать не могу. Уже сто лет такого не было. А секса не было...оооо...страшно представить...[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу понять причину, ну смысл был тогда перезванивать? [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда чтобы отвлечься и не терять времени зря, проверьтесь на ЗППП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите смс. потом скажете, что ошиблись, єто было не ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С этим точно все ок (тьфу-тьфу) Да и секса не было,простигосподи,полтора года...[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы удостовериться, что Вам то понравилось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоді телефонуйте; іншого варіанту нема (якщо забути не можете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как то совсем по детски. Сразу поймет. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, Вам что важнее, что он подумает или свои нервные клетки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понравилось шо??? Лучше бы уже что-то было. А так ничего не было((( Но очень обоим хотелось.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? напишите так, чтоб прифигел от ваших возможностей/желаний. ну и вслед потом, уп-с, это не тебе, милый (с) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так было или не было? Автор, ничего же не понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У той же день тижня у той же клуб:))) якщо він там буде, підміргнете:)) Якщо не буде - відірветесь іще з кимось:) [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, что просто были в клубе, намечалось продолжение банкета, но полночь..туфли..все дела.... короче, обещал позвонить и...см 1 ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однако же тема называется *если М не звонит мне после С* ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы позвонила с текстом, что составляю план на ближайшую неделю.+ И не могу определиться, какой день выделить под нашу встречу..Или как-то так..Зачем томиться в фантазиях? Послать и никадабольшенезвонить можно в любой момент..))[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, все так и было. Эти чертовы небритые ноги все испротили [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я конечно девочка взрослая и не строю планы на серьезное будущее. Но))))я уже мысленно родила 3 детей от него и свила уютное гнездышко)))Как бы хочется и рыбку съесть, и не подавиться. Вот получится, что я бегаю за ним((([+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если за два года только он понравился мне... Боюсь, еще кого-то буду ждать столько же[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А звонить в пятницу или уже сегодня?))) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плиз, накидайте мнений. Вот почему он позвонил на следующий день и пропал?Бред какой-то...[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы вытерла номер из памяти телефона - дабы не было искушения позвонить первой если вы нужны мужчине - он горы свернет и сделает невозможноеесли нет (а похоже, так оно и есть) - не надо лишний раз унижать свое самолюбие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах