Новая тема :) +

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

там секрет в запахе... [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже хорошо помню эту тему. интересно, что там так не нападали на автора как недавно на Essentials, хотя по сути ситуация такая же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот да! это и мой хит ) тема была посвящена голопопым детям на пляже. И автор этой бессмертной фразы тогда написал, что" кому не нравится писюн моего ангела, может идти лесом" )тугосеря, мне кажется, это с просторов инета, не ликарская тема, вспоминали да, но родилось не на ликаре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор очень страдал и был очень искренен а Essentials скорее препарировала ситуацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елки мою теперь и все мои знакомые тоже моют, кому не лень, так как они таки грязные )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я на ликаре застряла после темы о Форумчанке из Родненького раньше мамского, из наших Январят, Вита Kraj, мы и встречались, очень теплая у нас была тусня. А потом Вита пропала и не писала и случайно узнали, что они с дочкой погибли при аварии, у нее была очень долгожданная девочка, ЭКО вроде бы, муж выжил и потом написал кому-то. На синем была эта тема о аварии, но я тогда не знала, что речь шла о нашей Вите. Сейчас нашим деткам по 7 лет, часто вспоминаю о них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я помню, когда муж написал... ((( Вечная память... [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, невыносимо. Часто всплыват фото Малышки. Бедный муж... Надеюсь у него все хорошо, насколько это возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я про запах. Воняет только лежалая, подбродившая. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно в бесснежный декабрь. Их так по грязи волочат нещадно.... [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сексу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знала; думала вони лише плюються
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а помните тему самого первого Деда Мороза под новый год - 2012? 2013? такая душевная былаи желания сбылись у многих)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо! я ее часто вспоминаю она такая неординарная! очень скучаю, любила ее читать, хотя часто спорила и охреневала от ее способа мышления)))) но в здравом смысле ей точно не откажешь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вона прекрасна дівчика, цей автор! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, слава Богу, а я часто згадую, як вона мужу ультиматум на пляжі про "або жонися, або вшивайсь" поставила :) після обумовленого випробувального терміну в рік сумісного життя ))) кльова тьотя, нестандартна! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і автор ризикував занадто! [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неееет, там совсем по-другому было. Автор (я помню, кто) этой фразы недоумевала: "неужели пма может кому-то показаться мерзостью и гадостью, это же дитя?"(там тема в то русло уползла). А в другой теме, когда это понеслось цитатами, она попросила "оставить уже ее ребенка в покое". Меня это тогда так зацепило, т.к. я понимаю, что напишешь что-то на эмоциях, а потом перекрутят, ну как оно, собственно, и получилось, и бессилен что-то исправить, особенно, когда ребенка вспоминают. С тех пор мне неприятно это читать тоже.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ссылке про омлет ни слова()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах