Новая тема :) +

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я после прочтения двух точнее трех тем смеялась долго "Чем вы моете ванну после гостей " , "воняет после приездов свекрови" и " как муж попу вытирает" или что то такого типа, темы анонимные были и давно очень..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигня, меня верблюд пытался укусить. За голову. До сих пор помню его два огромных зуба (изнутри). Он пытался всю мою голову засунуть в пасть. пока я пыталась мило сфоткаться на его фоне.Жаль, не было столько много телефонов и камер у людей. как сейчас. Я тогда села резко (это в мини- мини юбке ) и на шпильках побежала так и не выходя из позиции " на корточках".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с свочком то? [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я на лавочке. На форуме давно, много тем, о которых написали, тоже помню.Вот хотелось бы знать ушли с форума или переименовались Мышоныш, ksis, Ватрушка, Зоря, Флора (кажется так), есть ли Эля наш первый админ.Ещё помню форумчанку, которая осталась с сыном Сашей, но не помню ник…что-то типа Фейри. Как она, тогда все дружно переживали.И что с Канапелькой, Викторией – эти же были психологи. Или это один человек. Но сковородку помню.Да, и Вогкий Памперс помню, но так и не знаю, кто реальный стоял за этим ником.Аноним был, которого жених бросил, а до этого купил дом. Потом вернулась к мужу. * * *Дамы, маруськи, совочки, трусы – это всё знакомо, но вот тему с дерунами пропустила и теперь не могу понять, если попадается. :) О чём речь…И не видно барышни, которая Симоронила нам тут, которая подсказывала тогда. И ещё стишок был о свечке на привлечение кавалеров: Я вставляю в ... (вот фигня такая и запоминается)* * *Благодаря форуму узнаю много нового. Жаль что нет анонимности… Из-за этих дерунов пришлось воспользоваться общим ником. ;) СПАСИБО ВСЕМ, ЧТО ЕСТЬ![+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем? И чем? [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, расскажите всем, кто не читал. Плз. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переезд и новая семья. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

божэ... не помню этого вообще) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здорово написали! + канапелька - Галушка, по-моему)[+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень давно было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я впервые 10 лет назад попала на этот форум, точнее на мамский там было много благотворительности и был мальчик из западной Украины -4-5 лет, я уже не помню его имя, только лицо и взгляд. Я так в него вцепилась, я так переживала, собирала деньги, передавала подарки - он умер, мне больно до сих пор. Это то, с чем у меня в первую очередь ассоциируется этот форум. Вот и сейчас начала плакать. Как будто умер кто то очень очень близкий. Больше я не могу заниматься этим, просто отстраненно помочь - да, но не впускать внутрь себя. Всегда буду восхищаться именно детскими волонтерами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать чістна. Знайомого за спину вкусив поні в парку, синець був огого :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Деруни - це евфемізм для сексу, від слова "дерти" :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю на Вас... я тут на ликаре научилась вялить помидоры. Вон последняя банка в холодильнике заканчивается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О правда???? [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

драсті. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Памперс это кто-то из форумчанок, недавно признавалась она что это она была памперсом))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, года 2-3 незад.. так ли давно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

життя поза танком таке бентежне....)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю ksis не обидится если мы за нее дружно порадуемся - у нее растет прекрасная маленькая девочка и по этому поводу в жизни сплошной позитиввряд ли заходит сюда - ну а вдруг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вона в Москві? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была перед НГ тема-ностальжи, там много кто из "стареньких" отписалсяи Эля заходиласейчас попытаюсь найти[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну надо же- под своим ником зайти не могу Новый завела, зайти не могу, а под этим пожалуйста)))Я помню тему на мамском про ГВ. Как муж одной форумчанки троллил других форумчанок, писал, что никакой пользы от ГВ нет, потому что "чернобыльские сиськи" и что они с женой своему ребенку чуть ли не с 10 месяцев шашлык дают)))[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот+ http://www.likar.info/forum_arch/theme/695021.html[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах