Новый ник для общего пользования,просили -получите

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А, вот оно как... Т.е. ситуация такая: человек заводит тему анонимно. Получает советы, не жалуется, ему понятно, где он писал, а где - не он. Тут приходите такая Вы в надежде - что вдруг и Вам что-то из чужих советов перепадет и пригодится. Тем не менее, Вам в чужой теме неудобно и ориентироваться в советах, данным не Вам, неудобно также.Повторяю вопрос: являются ли все Ваши перечисленные треволнения проблемой автора темы, которому все понятно? И вопрос №2: если что-то конкретно интересует именно Вас, не легче ли завести свою тему, а не вычленять для себя нужное в других и не заниматься муроводством, в конце концов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анонимность убрали по многочисленной просьбе трудящихся там может теперь трудящиеся передумали и стоит вернуть просьбу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они - трудящиеся, давно передумали, только Админ сказал "выкусите!" )))) Вот они и выкрутились как смогли))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была тема с просьбой вернуть анонимность? что-то я пропустила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви вводите народ в оману коли була анонімність, ніхто не був "анонімом". Усі якось називалися. Просто при цьому нік світився курсивом, і було зрозуміло, що це анонім.Ну, і для нормального спілкування важливо розуміти хто що пише, бо інакше втрачається нитка розмови. Дивно, що для когось це неочевидно. Чи тема в нас заводиться тільки для того, щоб автор зрозумів, чи це він пише, чи ні. Де логіка??[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была. пару лет назад. даже опрос был. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не легче завести такую же тему, если это уже обсуждают + легче почитать информацию, которая уже есть, и спросить что-то для себя, если остались вопросы.Если мне нужно что-то конкретное - я спрошу. Если кто-то уже спросил, не буду плодить одинаковые темы.А Вам как раз, видимо, просто по-ля-ля хочется, потому позвольте с Вами попрощаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пару лет назад был другой админ, сейчас можно попытаться снова, в принципе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда была анонимность, любой мог написать в графе "Автор" анонимный ник автора темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как время летит:)) мне кажется анонимность убрали года полтора назад и кому она мешала?:), мы же здесь все, по большому счету, анонимы. Так что, соорудить тему о возврате анонимности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 это было бы разумнее, чем все с одним ником))) давайте все войдем и будем писать)))) с одним никомПросто когда начинались темы, а раскорйте анонима, вот после этого и убрали ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухтыжка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готово. Кто за анонимность - велкам в ВА! кто против тоже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та пожалуйста, только галочки не ставьте когда новую тему создаёте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, писало "такой ник уже существует". Новый надо было придумывать. [+sign]Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп? Никуда.А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!я по ночам ложуся с краюнадеясь что придут волчкии лишние пооткусаютбочки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю, почему люди под этим ником в "отдыхе" пишут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что под своим не удается зайти(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более не понимаю, можно новый создать странно как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому нужно, создает новый,а кому нет, пользуется этим(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоб не сглазили)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олесе тюльпаны вспоминали еще год... так что даже в отдыхе может быть всякое))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы попробуйте создайте)) ничего не работает на этом форуме или работает через раз. к тому же, я не понимаю, какое вам дело, кто под каким ником пишет+ правила какие-то нарушаются? не нарушаютсявы как-будто все ники и всех людей под ними знаете что ли, это же интернет, а не лавочка под подъездом, такая специфика, что никто никого не знает - виртуал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах