Новый ник для общего пользования,просили -получите

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ааа, я думала, как раньше, только ник у всех одинаковый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черти-что + за...ли этим ником все темы. Где надо, и где не надо. Не понятно, кто с кем разговаривает, и с кем ты разговариваешь. Бред какой-то. Надо тогда еще ник "Хочу шось ляпнуть" создать, потому что в большинстве случаев, пользуясь анонимностью, пишут шопопало ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) и я хочу_спросить. Это ж как теперь понимать, кто и что кому написал/ответил, если тут столько клонов?))) [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит нужно завести еще один ник "хочу_ответить", или "выход_в_белом_пальто"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пропозиція при користуванні цим ніком, при створенні повідомлень в темах починати повідомлення ніком для цієї теми. наприклад:автор - і пішов текстабовсявбілому - далі текст[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю, а еще сократить обозначения до аббревиатур+ всявбилому ВВБхочу шось ляпнуть ХШЛ[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а админ может понять, кто автор?)) а то уже просят удалить тему... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня сегодня пмс ) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу.. :) +100 :))))))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие ж вы прозорливые, девы.. Я б ни за что не врубилась бы. Анонимно потому и не пишу, что спалюсь в два счета. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смысл городить этот огород? Не проще ли вернуть анонимность?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сочувствую. У меня нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На еве так - там один и тот же Анонимус. Всегда все понятно. Или вы в лицах все представляете? Ну так представляйте и дальше, какая разница. Большинство здесь все равно друг для друга анонимы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем такие сложности) И так все понятно. Прям категорически надо знать, кто кому ответил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вы к кому сейчас обращались, к форумчанкам? Можно инициировать предложение в ВА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Баба Яга проти - БЯП Перну у кашу - ПУК
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проще, верните, пожалуйста не можете? упс, выход в белом детектед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо подумали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что понятно? + читаешь тему. Человек пишет "белое". На пару постов ниже тот же человек пишет "черное". Еще ниже - нет "оранжевое". Ах ты ж блин, это же, оказывается, разные люди. Просто ник один и тот же. Как приятно пообщаться хз с кем )))Массовое помешательство. Ладно еще, интим обсуждать или сколько стоит купить права - типа, стыдно под своим ником писать. Но когда обсуждают нормальные обыденные вещи, и все пишут анонимно, тут уж зло берет без всякого пмс. Форум и без того тихо помирает, так теперь он вообще сдохнет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы согласны! верните, плз ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы и так общаетесь хз с кем. Раз один раз пишут белое, другой - черное - большая вероятность, что люди разные. А хоть и нет - какая разница, кто кому и что ответил? Автор темы разберется, где он писал, а где ему отвечали. А то, что наблюдающие жаждут драмы в лицах - не его проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так еслим вернут анонимность - все будут просто аноним аноним, или тоже нумероваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) угу, тем более, если человеку это "проще".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я тут редко пишу + и читаю не часто и только то, что мне интересно. Все подряд меня не интересует. Но, бывает, кто-то дает реально нужную (для меня) и полезную информацию. Если меня что-то зацепило, то по нику легко отследить посты определнного человека. Остальные я пропускаю. А теперь что? "Хочу спросить" заполонило все на свете, нужно вчитываться, чтобы понять, кто из них тот, кто изначально написал то, что мне нужно.Короче, кто здесь просто для потрындеть, тому, может, и все равно. А мне реально неудобно это все читать. И, думаю, не только мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах