Теории питания, воды и их отражение в жизни.

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мне когда-то гастроэнтеролог сказал. что если пить именно горячий чай - можно без супа + но моя проблема именно в том что я не пью горячим ни кофе ни чай, не люблю. А вот суп, борщ люблю горячими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в теме, где все показывали свои фото, Вы мне показались самой красивой) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкретно весь офис обедает макаронами, это 400 человек. недостаточная выборка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ж они ели, когда не было глобализации и Италия с ее макаронами была где-то очень далеко? ))) У нас хоть вареники есть и деруны )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя знакомая и ее маленькая дочь пьют ТОЛЬКО колу, ни воды,ни чая, сок иногда магазинный) Едят полуфабрикаты,чипсы, сухарики,суп "Горячая кружка") И что вы думаете? ничем не страдают,пока во всяком случае)[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сырые овощи не полезны, если есть проблемы с желудком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто не представляю как в себя вливать 2 литра чистой воды ежедневно. Но у меня бывает так, что если болит голова, я выпиваю стакан воды, голова перестает болеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассказываю про суп. Как-то читала публикации что провареная и протертая пища dольше всего удерживается в желудке, то есть больше всего подвергается процессу обработкi желудочным соком. Поэтому суп (не холодный и ne горячий) не cтреccирует железы же Рассказываю про суп. Как-то читала публикации что провареная и протертая пища dольше всего удерживается в желудке, то есть больше всего подвергается процессу обработкi желудочным соком. Поэтому суп (не холодный и ne горячий) не cтреccирует железы желудка[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя голова болит только в двух случаях: Если тело требует воды или еды. v Принципе легко объяснить почему так происходит[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, логика в этом есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Y Организма всегда самая железная логика: ему нужно поглощать расщеплять и выводить. Y Организма всегда самая железная логика: ему нужно поглощать расщеплять и выводить. Неврологи утверждают что "голова это такой орган" в котором отсутствуют болевые рецепторы. В голове может болеть только наше "представление О боли". Ну как то так))[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах