Как сказать про деньги?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вопрос в том, должна ли я для "старого знакомого" скинуть цену)) Нет, не думаю. Решила спросить его, будет ли ему удобно оплачивать так, как мне платят другие, и назову свою обычную цену. Думаю, ценность стоимости урока для меня намного выше, чем для него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не должны. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите. Уроками я зарабатываю на жизнь. Первый - бесплатно. Стоимость последующих - N. у.е в час. Захочет - ответит, нет - отвалится.Будете дальше лайкать друг друга в ФБ.И еще учтите, что бесплатно ученики занимаются гораздо хуже чем за деньги и к урокам относятся безответственнее.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Normally I charge N dollar per lesson. Is it ok for you? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чувак хорошо устроился..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после такой фразы он предложит бесплатные занятия по англ) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Де помилка? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, все правильно) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и зачем про страну плохо говорить? зачем формировать плохой имидж Украины? И они не понимают, что где-то волонтерство не распространено. У них это в крови и плоти - волонтерить.Можно просто сказать - нет на это времени.. это моя работа.. и ты ды. Но не приплетать страну и не прибедняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала, жду ответа, товарищ в скайпе, но молчит))))) Пожалуйста! Только нужно подумать, как ты сможешь платить, будет ли у тебя возможность переводить деньги на банковский евровый счет в Германии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зажлобит 100% :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будет своим дружбанам рассказывать какие все украинки меркантильные)))) Все правильно Вы написали, ждем ответа вместе с Вами )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и пусть, обычная стоимость урока 15 баксов, я не могу их дарить американцу, не особо нуждающемуся в деньгах, когда я считаю каждую копейку и работаю по 12 часов в сутки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По сути - вы можете. Но очень важно, что не хотите. И это правильно. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу позволить себе этого сделать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И все же, имхо, главное для вашей жизни - что вы не хотите))) Так много людей страдают от неумения говорить нет, жертвовать своими принципами, временем, жизнью. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его ответ: I will try and figure it out. :)Даже со смайлом. Про цену не спрашивает)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е, не ожидааал, не ожидааал )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бубочка...)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть согласился или нет? типа попробует и решит? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа не отказался вот так вот сразу)))) Но не мог же он написать, аааа, так это не бесплатно? Тогда я не буду)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже и мысли не допускал о том,что время стоит денег )))) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему вы думаете это отказ? вообще-то figure it out = придумаю способ, как что-то сделатьпример - ты знаешь как перевести деньги в германию?I will figure it outЕсли б он думал (сомневался) нужны ли ему платные уроки вообще, он бы сказал - I will think about.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, пока не отказался. Сказал потом, что думает, проблем не будет, и спросил про цену я назвала и что он может платить 1 раз в 1-2 месяца. Сказал, что 1 раз в месяц без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах