Бортко... минус один(

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

только почему-то это не они к Вам, а Вы к ним бегали за длинным рублем, по возвращении как-то даже неблагодарно))) обхаивая тех, на кого работали)) ах, как патриотично!!! )))) или, по-Вашему, деньги не пахнут?))и почему Вы в россии работали, молча в тряпочку?)) почему не показали им всю глубину вашего к ним презрения?))да ладно, какие еще "братья", меньше смотрите рос. СМИ))а в данной ветке как раз говорилось про то, что большинство граждан обеих стран ОДИНАКОВО "формируют свое мнение, не посещая др.страну", а под действием пропаганды) что есть, то есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно дешевых отмазок. Есть понятие международного преступления, 20 лет судят югославских преступников в Гааге. При Вашей то активности, целеустремленности и любви к Украине все возможно. Или Вам доставляют удовольствие рассказы о распятых мальчиках? Неужели приятней быть соучасником и наблюдать как рушится наша страна. Или только у учителей профвыгорание? Неужели вы считаете, что люди, совершившие такие преступления не нуждаются или в наказании или в помощи профессиональных психиатров? Мы еще долго будем разгребать последствия этой ужасной войны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот те самые простые россияне + которые работали с тобой бок о бок, которым всегда помогал, с которыми ездили отдыхать большой компанией, и которые сейчас шипят на тебя, что ты фашист, потому что им по телевизору так сказали, а там жеж врать не будут, да :)Да пошли они......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там работала до войны, и могу сказать почему, потому что там своих таких не хватало, вот и приглашали нас, да. И я не "обхаиваю", а говорю что думаю.Сейчас я б не стала с ними работать.В принципе и тогда не было такой уж большой необходимости, вы сильно заблуждаетесь относительно длины вашего рубля, но тогда и отношение было другое.Я свое мнение сформировала вполне посещая страну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы не одинаковые. Вы может быть, а мы - нет. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой круг общения был широк и состоял из разных людей преимущественно с ВО. И только один оказался по итогу нормальным. Но мне не нужно сочувствовать, я свои выводы сделала. Это я им сочувствую, остаться в таком жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимает только каждый по своему [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, не такие. Я поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так много вопросов))), буду по очереди отвечать. Ок? Рассказы о распятых мальчиках? Ваше право так думать, в моем случае это люди которых я знала до военной операции не один год.Наблюдать как рушится страна? Увы, она рушится из за безнаказанности людей представляющих власть, а не от человека, которому дали в руки оружие и бросили выживать.Соучастником? Нет, скорее современником, который прекрасно осознает свои возможности.Профвыгорание? Для предотвращения этого явления у военных предполагалась ротация, но по факту этого не происходило. Сейчас с этим проще.И про преступления. Если бы это все происходило в мирное время, то мой ответ был однозначен. В тех условиях, где если не ты убиваешь, то убивают тебя, нормы права немного изменяются. Да, выгребать мы будем долго, абсолютно с этим согласна, но для начала нужно побеждать в войне. Без этого, толку не будет.Ах да, каждый кто хочет провести границу по Донбассу пидарас. Помню с Крымом кто то говорил-нужно его отдавать, Путин все равно заберет то, что хочет. Тогда победила эта точка зрения- последствия мы наблюдаем сегодня. Можно конечно его заморозить, но тогда разгребать его придется нашим внукам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думала, он умер и тут тема-соболезнование )). Обычно не захожу в такие, но тут тема в топе, точно, думаю, обсуждают что-то ). Короче, по теме. Люди, прошу вас, поставьте себе уже это россию на карантин. Ну не все ли равно что там думают?? Тему про Пояркова читали надовно? Я и там писала, и тут повторю: невозможно серьезно относиться к словам всяких деятелей искусств. Это что касается частного случая. А что касается в общем: знаете, как тут советовали делать при плохих мыслях? Подумала - двадцать приседаний. Вот так и вы - подумали про росию (в любом контексте, хоть про тетю с воронежа) - упала-отжалась ). Так и пройдет. А иначе мы будем вечно при них, причем по своей же воле (вернее, вы при них, а я при вас, тк для меня там уже давно ничего нет, но я вынуждена выслушивать все равно (( )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не взаимосвязано абсолютно. Можно одинаково ненавидеть путина и Украину, что здесь такого? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и мне шипели. Но это два человека всего. У вас же другая статистика Я не могу послать человека, который после пожара помог мне только потому, что он из РФ. Я не буду посылать руководителя фонда из Рф, передающего лекарства и в Украину и в Луганск, потому, что они нужны детям. И людей, собирающих деньги на операцию я не буду отталкивать. Но это мой опыт, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже тему с Поярковым вспоминала в контексте " творческий человек не всегда адекват"Но у них там похоже все неадекваты поголовно[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле все просто - не надо воевать за белых или за красных, надо воевать по закону. Все четко описано и продумано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас умоляю, вот например хочу написать донос, прям крышу сносит, а куда и по какому поводу?))) должен быть адрес, инстанция по которому доносы рассматриваются и принимаются к действию. у нас сейчас некуда писать доносы, хоть обдоносись))) а если создать инстанцию, то обязательно потоком туда хлынут доносы бегущих впереди паровоза)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огласите список профессий к словам которых можно и должно относиться серьезно))) я изучу и впредь буду относиться согласно списка))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) дискримінація діячів мистецтва.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну теперь буду знать - актер, балерина, режиссер (мой муж к слову), музыкант, художник, архитектор - неадекват))) теперь знаю в чем моя проблема, общаюсь с неадекватами в основном (неадекват неадеквату глаз не выколет)))) , сама такая, и тут блин, встряла в общество адекватных людей)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

папрашу, архитектор - это не деятель искусств [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) знаете поговорку 'закон, что дышло...' Я же говорила о том, что исполнение закона нужно требовать с президента, премьера и министров с депутатами. Именно потому, что я не писаю в лифте, не курю на остановках и не минимизирую зарплаты. Как при пятом так и при четвертом президенте. Но это не мешает нарушать или изменять под себя законодательство вышеперечисленным особам. Да, есть активисты, которые смогли собраться и добиться отстранения Шевцова, но вот пришел ответ, что с точки зрения закона он чист и он может продолжать дальше вредить интересам Украины. О том, что полицейским разрешили стрелять в демонстрации слышали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бабушкин очень даже деятель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто карьбюзье, гауди? - конечно неадекват))) хоть обпроситесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поярков -фрик от искусства)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

масса российский ресурсов пишут о нацизме/неофашизме в России, около 50 только официально зарегистрированных неофашистских организации... Фашизма в чистом виде практически нет, даже во времена Второй мировой фашизм был в Италии и ,кажется, еще в одном государстве...года полтора назад я увлеклась этим вопросом - информации масса в сети.навскидку http://samlib.ru/l/lawrow_d_b/neofashizm.shtml[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах