Бортко... минус один(

99 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну этот форум мне наш кидстафф напоминает, только поистеричнее малех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я не умею читать чужие мысли. Меня действительно этот момент зацепил, вот и спросила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня там много друзей-знакомых... было. Адекватный аж один оказался. Остальные кричат, что мы фашисты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

99 %% "понимающие ситуацию"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у Ступки взагалі була патова ситуація. його Господь і від Майдану "зберіг"( вибачте, цинічно, але ж правда) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С вашей выборкой не поспоришь. У меня другой срез. Кричали про фашистов люди смотревшие события в Одессе и факельное шествие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему этот срез не кричит ничего про нацистские шествия в центре москвы? про скинхедов забивающих таджикских детей насмерть? У этого среза одно полушарие работает, и в том направлении в котором укажет партия и правительство? [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? Они смотрели в Одессе, что это началось с расстрела фанов? И что такого в факельном шествии в принципе? Ну идут люди с факелами, я вот мимо них с коляской шла и ничего не боялась.Прям там, сразу фашисты.В Одессе вообще не понятно что произошло, провокация какая-то подстроенная.Россияне б у себя разобрались с реальными фашистами, которые убивают людей по настоящему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, там "ударенных пропагандой" порядка 90% и это в лучшем случае В худшем и того больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да потому, что они попали на именно эту картинку. А вы вообще любите смотреть сюжеты про убийства? Но для того, чтобы понять аочему они стали мыслить так,а не иначе недостаточно одного поста на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для вас ничего,вы в другом инфопространстве. Для них прямо по болевой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот видите, вы сформировали свое мнение не посещая страну. Равно так как делают они.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а так большинство и делает)) живут по принципу " сам не видел, но осуждаю" (с)просто им так психологически удобнее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поподробнее по последнему абзацу, плиз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ээх, то то и оно. А значит и в Украине подобное возможно. Просто это пока не в приоритете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что? Он в духе существующих веяний. Прям на гребне волны. Тема блага репрессий в интересах общества это новое веяние, которое вот-вот начало свое распространение. Я имею в виду не Сталинских, а вот.. нынешних.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это одинаково относится к гражданам и Украины, и России))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

времена сейчас не те, "не поймут)) а какие сейчас "репрессии в интересах общества"?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саме так [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смеетесь "не поймут"? Вот какие Путин скажет, такие и репрессии :)) http://www.mk.ru/politics/2016/03/15/putin-rasskazal-ob-otnoshenii-rossiyan-k-repressiyam-i-chvanstvu-mvd.htmlПутин рассказал об отношении россиян к репрессиям и чванству МВДПрезидент России Владимир Путин уверен, что россияне готовы поддержать репрессивные меры МВД, если видят в них пользу для общества. Об этом глава государства заявил на коллегии министерства, передает «РБК».«Даже когда сотрудники МВД применяют репрессивные меры, но люди видят, что это делается в интересах всего общества, это вызывает поддержку со стороны народа», - заявил Путин.Вместе с тем, нарушения закона сотрудниками МВД, их «чванство и хамство» при исполнении служебных обязанностей россияне воспринимают как предательство, отметил российский президент.Он также добавил, что россияне ждут от МВД кардинального перелома в борьбе с преступностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) Во-во, слово в слово ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а чего вам поподробнее? Вы ж сами из эпицентра, посмотрите по сторонам. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах