А что это Сеня обращение к народу делает?

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

можете Ольга, можете) просто смотрите с кем говорите)) и не пропадайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я надеюсь,если что случится, так уже с самим яценюком))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мире перепроизводство и продуктов питания в том числе А голодают люди, потому, что бедные не могут себе позволить купить еду. Эт, что касается беднейших. Богатые оберегают своих производителей и иы со своим демпингом там нахрен не сдались. Касательно производства кастрюль и прочего. Наверное это не ко мне вопрос, а к Сене. Ибо мое убеждение о том, что налоговые занимаютмя х-ней и убивают бизнес не изменилось за эти годы. Для того, чтобы появился малый бизнес нужно чтобы это было финансово выгодно и уголовно не наказуемо. Вот такая фигня малята. П.С. Но от вас я ждала предложений по раскрутке искусства. Вы же неплохо рисуете, я точно знаю. Вон Полунина уже сзастолбили как российского балеруна, но это же неправильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искусство могут раскрутить только продюсеры))) вот впарят вам что зеленые полоски это круто и кто этого не понимает - жлоб, и продадут зеленые полоски))) это не наш рынок, мы вообще не считаемся страной искусства, чтоб вы знали. наших врубелей и авазовских в мире не знают. вот вы знаете великих китайских художников? - нет, потому что этот рынок занят европейской школой со времен античности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Иногда это может оказаться и Наполеон) Он же полководец)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас есть предложения, как можно было избежать повышения тарифов?(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полководец диванного войска(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну его в качель. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мне вообще трудно впарить, потому, что мнение консервативно и ваааще. Но я точно знаю, что наших артистов балета в Китае ждут и зовут. Не думаю, что там продюссер постарался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем здесь артисті балета? наша балет школа славится на весь мир, а изо - нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы шо? А я то думала, мы только зерно выращивать умеем. Вы не забывайте, что общаетесь с технарем, который Шишкина от Айвазовского отличит, а от с Васнецовым засада случится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я коли його вперше побачила вещающим підряд на трьох каналах теж думала щось сталось; а то виявляеться така традиція)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Традиция пи...еть.хорошая такая традиция
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как минимум, поднимать постепенно, создавать рабочие места, повышать зарплаты. а то как уровень цен, так европейский, а как зарплаты , то украинские
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы честно думаете, что без повышения никак, все бы разрушилось? не смешите меня услуги вашего жека улучшились после повышения тарифов? у меня в квартире первый год были почти холодные батареи при бешенной цене.починили лифт может? новый поставили? нет, может дом отремонтировали? куда эти повышенные тарифы пошли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну... если кричать "Зрада" каждый раз, когда твой подчиненный... на работу опоздал или обязанности не выполняет - можно и так Я бы без экспрессий обошлась, но то я...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах