Простите меня, пожалуйста

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Простите меня, пожалуйста И поделись чайным грибом, кто может. Не могу найти уже месяц. Куда делись эти симпатичные инопланетяне в банках? :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Прощёное воскресенье !)) Гриба нет ! Есть грибы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йолки, я думала кто тут у нас католик)))) у католиков сегодня прощенное воскресенье накануне Пасхи ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, ты тоже ?)))) да, гриба нет и у меня [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему только католики?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Странно, а меня вроде православные в вайбере спамят... ой, поздравляют. Или как правильно? [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что Пасха католическая на носу. И потому что именно сегодня оно это самое воскресенье Ну православная в мае.... у кого там еще Пасха? Вроде все. У остальных что-то иное.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и те, и другие отмечают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так рано еще для православной, разве нет? Ой, я воопще не спец в этих вопросах.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прощеное воскресенье и у православных сегодня :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последний день масленницы. Кайтесь! :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, тогда просю пардону))) я живу в католической стране, занимающей одну из ведущих позиций в атеизме в мире, поэтому слегка не в образе.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

землю тоже цьоматъ?))) сожрала две...не, не так ДВЕ плюшки!горячие...а мен ващет низзя....приедет муж - буду изобразать вселенское горе, шо плюшки есть, а я тока овсянку))))а, да, не стыдно)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прощаю, и вы меня тоже простите [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего-то Вы попутали. Прощеное восресенье - последний день Масленицы у православных, как раз сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше меня поцьомай , я тебя за плюшки прощаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и меня простите... гриба нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я гриб этот называла "суповым деревом". Помните такое жило у Дядюшки АУ?) Даша, а если не секрет, зачем оно Вам? Надо у бабушек спрашивать, соседок. Они, обыкновенно, такое любят. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чайный гриб расскажите, как его отделить и я поделюсь с радостью,на днях поделились со мной,поэтому у меня гриб еще молодой),и наверное нужно время для его роста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, он когда толстенький, то сам отделяется, т.е. видно отделяющиеся края сросшегося посередине гриба(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно,значит буду откармливать).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужос детства :) Для создания всякий интересностей. Я потом вам много интересного напишу про то, что можно сделать. Поспрашивайте, пожалуйста. У нас нараёне есть только кефирный. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодой скорее всего. Но будет лишняя закваска, я бы взяла. Если родословная у вашего гриба хорошая, то можно вырастить свой из закваски :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже такой гриб хочу. Готова приобрести, если продаст кто... + Или могу поменять на молочный)У меня чайный был раньше. Мне нравился. Может купить в Интернете? Я не изучала вопрос ещё...[+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чайный, как уже показывает практика, гриб только из надежных рук. Погодите, я найду, поделюсь :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах