Весна к нам мчится!!!!

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мчиться аж зашпортується :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Притормозила чуток((( [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что ж так холодно-то? Никто не помнит, как у нас вообще с веснами дела обстоят? А то я никогда не помню, какая была весна в прошлом году и какая зима в позапрошлом. Помню только аномалии всякие, как снег тот, или мороз в 2006, или лето 2010. У нас всегда в марте такой дубак? Мне что-то кажется, что тепленько уже всегда, а тут не пахнет даже, зимой пахнет и солнца нет (([+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в прошлом, и в позапрошлом были холодные () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а потом? Сразу тепло? Мне ботильоны срочно искать или можно не торопясь - не пригодятся? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потом теплело и снова холодно до мая, дожди с ветром. то есть плащ уже можно надеть, но потом чертыхаешься и избегаешь улицы)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть. У меня пальто новое... )) Ребенка в лагерь на каникулы буду отправлять в пуховике и зимних ботинках. И как вы это помните? ) У меня память, как у комара - прошло и забыла )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дада ... и отцветёт все за неделю. И сразу +20) Я вообще Последние пару лет весну не успеваю заметить. Я её всегда так жду. Хотя в прошлом году успела насладиться сакурой) в Киеве, в Киеве. Я по Пасхам помню. В прошлом году была ранняя, свежо так. В этом зато.... [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я холод заказывала :))) мне ннада мы на лыжи едем, а в тепло как-то плохо будет кататься :)))[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где, в Киеве?? Вот там, куда едете и заказывайте! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в третью неделю апреля все расцветает)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это помню по своему нытью)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что, ДР?)) не всегда. Помню пару лет назад в мае после холодов Резкое тепло, жара. И все ррраз. И осыпалось( [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю только, что может быть снег, мороз, "камниснеба" (тм), но на 9 мая каштаны цветут железно! )). А еще, у меня др 12 мая, я раз была в пальто. А еще раз мы 2 мая были на даче и сгорели на солнце - не готовы были к такому ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таканеша! 20 марта в прошлом году было уже тепло, сухо и убано. 12 апреля была жара больше 20 градусов. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расслабьтесь! Как бы ни было, а вишня всегда на 13 апреля зацветает:) я раз 5 сверяла - все точно) Так что весна догонит потом свое)Наверстает[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мои наблюдения за несколько лет) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дорога ложка к обеду )). Я уже лето буду ждать, а весна только догонять надумает )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё по фото и записям в дневнике. Вот есть люди - записывают все) А я забываю Зато потом ррраз по тегам. Ага. Весна была ранняя. Бамбук зацвёл 20-го)[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ,вишни-абрикосы в первой половине апреля, это точно) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так чем вам середина апреля аж до середины мая не обед)? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего мужа др 12))) так что я тоже наблюдательно отношусь, но засада в чем?... у меня ровно через неделю и к моему др от лесных ландышей одни ошметки(( Никогда не насобирать нормальный букетик как мужу на др ))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокуха, уже weather.com с апреля все теплее и теплее будет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проверим))*прищурясь* [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так надеялась... В субботу вообще зима. Госметео +16 показывало 23 марта, потом 25, потом 27, а сейчас, аж 14 апреля(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах