Весна к нам мчится!!!!

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да не у всех один. В 2005 кажется в апреле !! На буйно цветущие вишни нападало около 10 см снега) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. Значит ботинки не покупать и достать туфли сразу ) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уже и так весна в разгаре )) Крокусы у меня цветут, подснежники тоже , кизил весь в цветочных бутонах , тюльпаны все повылазили , птицы поют, хожу по улице в одной кофточке .... Правда , березовый сок еще не пошел, хотя на некоторых березах уже сережки ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А , и шмели уже летают , ежи проснулись ....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю за Гисметео, но Accuweather ничего такого не говорит - не больше +10, а то все +5-6С хотя, мне +20 больше нра ;)[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже у гисметео прогноз больше всегонравится :) + Он всегда самый оптимистичный, но никогда не сбывается )))[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера купила ребенку деми ботинки + Подумала, что в зимних уже как-то жарко, а в кроссовках рановато... А завтра холодина такая, что можно и в зимних еще. Так и получится, как обычно весной - из зимних сразу в кроссовки. И зачем я поторопилась демисезонные ботинки покупать?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я помню как в 2002 вроде были парламентские выборы и часы переводили еще (т.е. конец марта) жара была такая! Я в футболке сидела на улице с друзьями, мы еще наблюдателями были на выборах )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я овчарку нашла молодую. Может кому нужна весенняя подруга? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчик или девочка? + Очень хочу собаку, но так и не решилась взять :)Но я, скорей, голдена все-таки хочу. Хотя овчарок тоже очень люблю.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, синички. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то мне не весело: погодка следующие 5 дней тоже ([+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решено: покупаю вино и буду пить вечером по бокалу целую неделю! () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не то слово.. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, помогает? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примиряет))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а что, если не вино помогает утопить печаль от этих бесконечных холодов?:) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, а я думала, это какой-то ритуал: неделю сиди дома, пей вино, на восьмой день +20 )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если подействует, я отпишусь) если что потом форумом будем ритуалы устраивать на хорошую погоду))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, овчарку лучше не в квартиру [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне по сей день угги были ок. Не жарко, мерзлячка, но и в весенних пару раз была - тоже нормально [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наверное вы правы () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз заглядываем на Гисметео, там позитив аж прет. Пусть вранье, но помечтать же можно? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах