Весна к нам мчится!!!!

76 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Весна к нам мчится!!!! Это опять я! Кто там негодовал на моей зимней предновогодней, снегоожидательной теме?? )))Итак, теперь я на вашей стороне теплолюбивые форумчане! )))Гисметео обещает, что неделька страданий и... вуаля! +20 ))))Ах, как я жду!https://www.gismeteo.ua/weather-kyiv-4944/14-days/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как раз эта неделька страданий приходится на мой ДР *бурчит* [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, это она к вам примчалась от нас, потому что я не пойму, где наша весна в этом году вообще?? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас ждет сразу лето ))) Весна отменяется )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждала зиму и так же жду весну и тепло! вообще,я за то,чтобы каждый сезон был собой,так как в каждом я вижу свою прелесть..и осень я люблю не меньше,особенно такую как в этом году! а весна уже есть вокруг -разве это не она? почки вовсю,трава зеленая там,где солнышко часто бывает, в 6 часов светло еще..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, мне постричься надо:) всю зиму растила шерсть на новый образ:) Кстати, акувезер молчит о +20:((( [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все упали и отжались :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да-да! Гуляю с мелким и наслаждаюсь, постоянно хочется петь и танцевать ))) Сдерживаюсь, потому что люди не поймут )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же я жду тепла!)) буду очень надеяться, что подождать всего одну недельку надо) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и метео.уа тоже....() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и bbc тоже, а я только им верю - сбывается [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, госметео поверить себя обмануть. На ближайшую неделю днем +2+6, а ночью до минус 2 [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откуда эти упаднические нотки? нет-нет, я хочу верить Гисметео, у них прогноз оптимистичный ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 только прогноз на Новый год чего стоил. У них +12, а было -10)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и присели раз по сто)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+3 в понедельник, завтра - снег с дождем, будем реалистами ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и пресс бегом качать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте 23 марта дождемся сначала, а потом поговорим У нас обычно 22.03 все только начинается[+sign]Ужели мама ты не видишьКакая в окнах чернотаПрошу тебя, не надо в садикСквозь этот космос ледянойНе так тяжело завоевать мужчину, как потом кормить его каждый день в плену.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интелликаст ничего, больше 6*, не видит. Значит, ждать придется долго. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да ладно, один раз было ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"...скоро все случится, сбудется, что снится.."))) весна Вот солнышка бы ещё) Птицы, к слову, возвращаются вовсю, жаль в городе это не так заметно...А сколько весенних цветов.. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, птицы по утрам поюююют)) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они и днем щебечут ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воробьи?))) Я тут не так про пение, как скорее про сам прилёт Прилёт. Впервые в жизни журавлей парами встречала. Курлычат)Обыкновенно, провожаю осенью.В зоопарк надо съездить. Обожаю зоопарк весной)))В 12 месяцев. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я их не сильно различаю, но сегодня таких эталонных сорок видела ))) Хорошо, что напомнили, у меня пропадают скидки на вход в 12 месяцев, так еще туда и не доехали ((( Надо бы запланировать на ближайшее время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах