Цена за отопление+

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цена за отопление+ А что на отопление уже снова тариф повысили? Говорили же , что с нового сезонав прошлом месяце было 750, сегодня получили уже 1120... ппц...Или это только у нас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

572 грн за 69 м2, тариф как и был- 657,24 за 1Гкал + В прошлом году в феврале было 0,92747Гкал спожито, в этом 0,87168 ГкалВ 2013 было 1,3Гкал, в 2014 - 1,2Гкал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прошлый месяц 900, этот 660 за 46 квадратов. Счетчик общедомовой. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в этом месяце грн на 300 меньше. () [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное что то нахомутали с квитанциями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в январе было 1200 56 метров. Батареи горячие. Руку держать нельзя было. Февраль 935 и батареи еле-еле теплые! Тоже счетчик в доме стоит. Сходила в Киевэнерго. Написала заявление, чтоб измерили температуру. Сомневаюсь, что это что-то изменит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я получила 189 за 90 метров. Счетчик домовой. Температура в квартире комфортная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже счетчик...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, у нас по 21грн за метр было в январе. Батареи действительно были горячущие. А сейчас за холодные насчитали по 16,83! Записалась в этом месяце, чтоб присутствовать на снятии показаний. Посмотрю, как это происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно присутствовать? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Нужно звонить на 15-57 и записываться. Снимают показания примерно с 17 по 25 число.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по отоплению от ПАТ Киевэнерго: Долги жителей столицы за отопление составили на 1 марта этого года 2,8 миллиарда гривен, сообщил коммерческий директор ПАО «Киевэнерго» Евгений Бушма в эфире радиостанции Голос Столицы.«За прошедшие два месяца 2016 года долги населения за ЖКХ перед “Киевэнерго” очень сильно возросли. Долги всех жителей столицы за отопление составили на 1 марта этого года 2,8 миллиарда гривен. Сейчас крайне тяжелая ситуация, которая может привести к энергетическому коллапсу. Люди не платят, потому что у них банально нет денег», — сказал он.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня гривен на 100 больше, чем в январе. Счетчик в квартире. Я себе уже неделю как отключила отопление, в квартире 21 градус А вообще, я пока ни морально, ни финансово не готова в месяц по 1500 грн выкладывать за квартиру. Именно столько у меня получилось в феврале с коммунальными платежами, электричеством, водой и интернетом. Или же летом надо откладывать на отопление, но летом отдохнуть хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас за январь 1700 все вместе (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди не платят, т.к. они банально не могут понять, почему тарифы в квартирах с одинаковым метражем в одном доме отличаются в 3 раза + Но кто б сомневался, что в той части дома, где тариф меньше, живут сотрудники жека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала в прошлом месяце, что очень много ошибок было допущено при авральной установке счетчиков осенью прошлого года + На сейчас имеют место быть ситуации, когда в октябре-январе не правильно были распределены гигакаллории по метражам квартир, т.е. на сейчас у одних будут перерасчеты в сторону доплатить за прошлые месяца, а у других наоборот-переплаты и символические суммы за отопление
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вообще нет отопления в платежке, удивилась сумме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может потому, что им тарифы недостаточны для поддержания и обслуживания газовых сетей? раскидать так недостающие поступления по квитанциям, вдруг покроют "убытки"... не знают уже где прижать (( тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мож Святошинскин или Оболонскин район. Отдельно от Киевэнерго должны приходить с прошлого или этого месяца [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня точно также: в 2014-м использовали 2500 м3 газа, в 2015-м - 1950 м3, как раз 21%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печерский, раньше было все вместе, в прошлом мес боольшая сумма, а теперь ничего. Жду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах