Цена за отопление+

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

За январь было 400 с копейками, за февраль 195. Голосеево, 63 м3. Счетчик на квартиру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цирк уехал, клоуны остались...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в прошлом месяце 1110, в этом 750, до этого 1210 ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня за февраль насчитали на 7 грн. больше, чем в январе и это при том, что февраль был короче и теплее. Вроде как и счетчик есть на дом, но тариф не понятен. А еще ж вроде говорили, что если месяц теплый, то отопление по-другому считается или я что-то путаю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера получила - 240 грн. за 80 м кв, счётчик общедомовой В прошлом месяце много было 750 грн.Но у нас квартплата 415 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

110 грн за 75 м2 - квартирний лічильник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я получила меньше, было 800 с чем-то, сейчас 750, блин куда еще повышать-то, все не нажрутся -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю какой тариф был в прошлом месяце, но даже со счетчиком больше вышло Было сначала 6 грн на метр, в следующем 8, а сейчас написали, что по 11 грн расход.На 100-150 грн больше.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, точно же высчитали. У нас тоже упало потребление газа, в связи с повышением начали использовать в меру необходимости, не больше, так нет же! им мало теперь! чего это люди экономят? а повысим-ка им еще тариф! ух, слов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а почему не может? У нас со счетчиком уже второй год в январе получается больше, чем по тарифу, а в другие месяца меньше. Но и топят хорошо.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так же, как и было, счетчик на дом и 427 грн. за 48 м(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда нужно выяснять почему такие счета. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а не подскажете - сколько у вас по счетчику было гигакаллорий?+ у нас пол месяца был выключен, мерзли, а пришло 500 грн за 71 м кв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подскажите плизсколько у вас по счетчику было гигакаллорий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычная математика: если цена 1 Гкал = 657 грн, то 110 грн заплатят за 0,16743 Гкал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лічильник в джоулях, було 0,7 х 0,2390 = 0,167 Гкал. Опалення МЗК відключили 19 лютого за нашим письмовим зверненням в ЖЕК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было 750, стало 1100. 70 метров [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрошу в вашей теме - а про тарифы на газ все в курсе? Я что-то пропустила это в новостях, и платежка стала сюрпризом.http://energy.kyivgaz.ua/ofitsijna-informatsiya/tsini-ta-tarifi-na-gaz.htmlПовідомляємо, що з 29.01.2016 р. норми споживання природного газу у разі відсутності лічильника змінено. Дані зміни відбулися у зв’язку з тим, що постанову Кабінету Міністрів України від 29.04.2015 року № 237, відповідно до якої норми споживання природного газу для споживачів без лічильників були знижені у два рази, визнано незаконною та нечинною з дати прийняття ухвали Вищого адміністративного суду України від 28.01.2016 року.Вказане судове рішення є чинним та його оскарження законом не передбачено.з 29.01.2016 р. норми споживання природного газу у разі відсутності лічильника становлять:за наявності плити газової та централізованого гарячого водопостачання – 6 куб. м. у місяць на одну особу;за наявності плити газової у разі відсутності централізованого гарячого водопостачання – 9 куб. м. у місяць на одну особу;за наявності плити газової та газового водонагрівача – 18 куб. м. у місяць на одну особу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прилично так ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в курсе:(( Только вот непонятно, почему Кабмин своим постановлением говорит о 4,4 кубах, а Киевгаз тупо выставляет 6. И еще: Киевгаз считатет, что потребители должны вернуть недоплату за 9 месяцев май 2015-январь 2016..[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я сейчас перечитала вот это все по теме те же вопросы, что и у вас. в платежке доплата только за три дня января, прошедших после принятия постановления судом. и февраль по увеличенным нормативам, 6 кубов в одно лицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах