Мобильный этикет. Вопросы.

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мобильный этикет. Вопросы. Если я набираю, а на том конце "занято" , должна ли я сбросить или ждать, когда возьмут!? Исходя из того, что если человек включил вторую линию, то имеет способность(не все умеют) параллельно вести разговоры или определять приоритетность? Как наиболее галантно, на ваш взгляд, поинтересоваться степенью занятости оппонента? [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после нескольких гудков сбрасываю. Сможет говорить - перезвонит или я наберу позже. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сбрасываю сразу, если это не вопрос жизни и смерти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йолки-палки, уже и этикет придумали:)) Обычно если занято, то перезвонить через некоторое время уже неприлично? Вот прямо висеть над душой, чтобы человеку пиликала вторая линия и сразу после того как разъединился "Добрый день, Имярек, вам удобно говорить??":)) Такое только маме позволительно, имхо. которая уже после пары гудков думает, что тебя убили, расчленили и закопали, все умерли и надо что-то делать:)))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда зачем вторая линия подключена? [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для невротизации. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маркетинг)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так же. даже когда дочке звоню. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек получает сигнал, что ему звонят. Но это не значит, что он всегда готов ответить сразу. К тому же я не помню, чтобы я подключала эту услугу. И даже не знала, что можно ее отключить.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я никогда не звоню более двух раз и не держу более двух гудков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут надо смотреть по ситуации. Например, я хочу заказать у вас печать настенных календариков, и надо эти календарики мне:)Логично, что я не хочу напрягать вас тратить свои деньги на счету и время ваше для перезвона мне.Мне надо календарики, у вас занято, я перезвоню позже - ведь мне надо.А у вас работа такая - принимать много звонков и обеспечивать людей календариками.Если речь просто о звонках поболтать, то трезвон-перезвон мне непонятен. Ровно как и звонить после 9 вечера просто поговорить.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если человек ждет моего звонка, или вопрос очень срочный, могу подождать некоторое время. Если звоню очень занятым людям, тем кто часто делает какие-то серьезные звонки, сбрасываю сразу. Если мне важно быстро связаться пошлю вслед за своим звонком смс "Перезвони когда сможешь по поводу ......" И человек сможет определить, насколько эта тема для него приоритетна, перезванивать немедленно как освободится, или вопрос может полдня подождать без ущерба для сторон. [+sign]Ужели мама ты не видишьКакая в окнах чернотаПрошу тебя, не надо в садикСквозь этот космос ледянойНе так тяжело завоевать мужчину, как потом кормить его каждый день в плену.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня такое раздражает. Обычно за 2 гудка я не успеваю взять. Муж у меня такой культурой еще славится((( - я говорю с кем то, повесит 2 гудка на вторую линию и отключится, я пока переключусь спросить что он хотел - у меня его уже нет. Бррр, а потом перезванивай ему(Обычно я за 5 сек могу узнать в чем дело и говорить себе дальше не отвлекаясь.Убила бы[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вторая линия то ладно)) а 2 симки? И на каждой вторая линия?)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда смотрю , от кого второй звонок. Иногда первому собеседнику могу сказать - ой, извини, тут очень важный звонок идет по второй линии, мне нужно ответить. А иногда продолжаю первый разговор.Мне нравится, что есть возможность выбора. [+sign]Ужели мама ты не видишьКакая в окнах чернотаПрошу тебя, не надо в садикСквозь этот космос ледянойНе так тяжело завоевать мужчину, как потом кормить его каждый день в плену.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где то читала, что вежливо будет ждать 4-5 гудков. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня это просто беленит, пока ты говоришь первому, что у тебя вторая линия и пытаешься переключиться - второй чел слетает и первый часто тоже. Вторая линия для того и придумна, чтобы чел сам определил приоритетность. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сразу сбрасываю, если что то ОЧЕНЬ важное пишу смску
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо дддаа(( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда не рассчитываю на вторую линию, потому как сама не переключаюсь. Почему я должна прервать разговор с одним человеком ради другого? Заканчиваю и перезваниваю. Соответственно и сама сразу кладу трубку, если слышу "занято". [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она сама подключается *мрачно* никто никого не спрашивает И это не услуга, а фича телефонного аппарата.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее вроде отключить можно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах