Мобильный этикет. Вопросы.

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Почему ради другого? Может именно вы ждете звонка по второй линии разное бывает)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но человек же видит, что у него вторая линия и может определить приоритет, принимать или нет. Смысл в ухо пищать 10 раз? Пару раз достаточно, или переключатся или перезвонят. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сбрасываю так и интересуюсь- у Вас есть свободные пару минут?[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, але я не працюю на телефоні і рідко телефоную тим, хто працює, тому нам так зручніше.Для тих, у кого телефон - робочий інструмент, мабуть, доцільніше почекать 4-5 гудків.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дик, кому вона заважає, хай відключить мені вона не муляє абсолютно[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, вsit пишут что она к телефону прилагается, так ее можно отключить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нащо? Якшо мені не заважає але і не потрібна, встановилась сама. У мене є подружка, яка трубку від вуха не відриває, то для неї актуально налаштувать так, як доцільно саме їй. У неї окремий номер для своїх, бо на робочий не пробитись все одно.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не успеваю за 2 гудка точно, разве что, если телефон на столе лежит и жду звонка... И редко перезваниваю на незнакомые (пламенный привет воля-кабель:)) хоть и могут звонить новые клиенты. [+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чужому человеку сброшу и перезвоню через 10 мин Своему (семья) буду наяривать, чтобы обратил внимание. Но как-то все обычно перезванивают, поэтому просто жду звонка.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже такое раздражает. я не успеваю найти телефон в сумке за 2 гудка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маякуете, что ли? Странно сбрасывать после всего лишь двух гудков... () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык Один телефон был у меня (например) 10 лет. Там еще и номер какой нибудь тирпа 500-50-50.И вот я пришла на новую работу, там выдали служебный (другого оператора)Все люди из моей прошлой жизни и дети знают "старый" телефон, по новой работе говорю по новому, вот вам и две симки. Такого, чтоб сразу по двум симкам две линии звонили, ни разу не было :) [+sign]Ужели мама ты не видишьКакая в окнах чернотаПрошу тебя, не надо в садикСквозь этот космос ледянойНе так тяжело завоевать мужчину, как потом кормить его каждый день в плену.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, отпишитесь потом, к чему пришли, как вежливо-то? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я не успею найти. А если номер мне неизвестен, то могу и не перезвонить. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что во время разговора по одному из номеров второй не в сети ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я-то? Давно каГбы определилась для себя. Интересно было чем другие дышат :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах