Никогда не думала, что в моём доме это появится...

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Никогда не думала, что в моём доме это появится... Селфи-палка, мать её... или по-модньому - монопод)Кааак же её малая просила, клянчила, делала уроки и убирала в комнате!)И вот, привезли)Но зря девочка так старалась) телефонне обрадовался) не хочет ее фотографировать с палки)Проверила на своем - всё гуд)Сравнила версии андроид - у нас с тел малой одинаковые.Программу качали одну и ту же, с одного места.С моим телефоном палка дружит, с малой - фиг. Блин!И что его делать? Не покупать же новый телефон)Может есть какие-то волшебные слова, чтобы уговорить телефон?)[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не сильна в таких палках) Но может в настройках камеры что-то включить надо? [+sign]Нужно делать так, как нужно. А как не нужно, делать не нужно. Винни Пух[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А блютуз правильно настроили? На малой телефоне? Очень странно, что при одинаковых вводных, по разному распознаётся девайс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я???)))) она фотографирует с помощью программы (она же и камера)+ на мой телефон реагирует без всяких настроек. Дочкин игнорит)[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она без блютуза. Она на проводке. Вот и мне странно!() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для того, чтобы сделать снимок вы заходите в программу и через нее пытаетесь фотать? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. На рукоятке есть кнопка. В моём телефоне она активна. На малой - включается просто эта прога, но фотографировать не получается() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заходите в прогу, что она пишет? Что на экране? + другую прогу пробовали?[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заходишь в прогу - открывается камера. Т.е. себя уже видишь+ Заходишь в настройки "тестирование кнопок монопода" - пишет "кнопок не обнаружено".Прога - Селфишоп. А какие есть еще? Эта прога, рекомендуемая, я так поняла[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверьте, плотно ли вошел в разъем штекер проводаВозможно еще в настройках камеры на разные кнопки у вас и у ребенка навешены функции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая же. + Зайдите в настройки, там есть "помощник подключения монопода" и "менеджер селфи кнопок", там покнопайте.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плотно - да. На телефоне загорается кнопка подключенной гарнитуры. Разные функции - может быть. Но не получается увидеть ни одну кнопку. Программа не видит+ 20 раз удаляли-переустанавливали - одно и то же[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и делаю. Крутится кружочек и пишет "ничего не обнаружено"() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда крутится кружочек нажимаете на кнопку? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сейчас не вспомню. По-моему и нажимали, и упрашивали, и угрожали))() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нажмите на кнопку, когда крутится кружочек. У меня имено так настраивается палка. Если нет, знач не совместима с телефоном. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите в гугеле, как прицепить палку к телефону там в настройках разных прог смотрите, где есть изменение кнопки управление громкостью (или ка-кто так). У малого тоже была целая трагедия, даже один телефон пришлось сдать в магазин (благо только 3 день шел, и у телефона была куча других глюков). Да, пришлось перечитать немного разных форумов, но палка заработала. Если уж совсем никак, то ставить на автоспуск через пару секунд, а потом снимать...[+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот пока автопуском и пользуется малая. Ща принесет из школы телефон, буду дальше сражаться) пральна, других же дел нет, надо палку настраивать)+ мы тут уже её пристроили) удобно из кладовки консервацию пододвигать, шторы поправлять, вместо швабры использовать)[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила: нажимали. Оно ж само на экране пишет, чтобы кнопку нажали. У нас - ноль реакции() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с плеймаркета другую прогу попробуйте скачать для селфи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так какую? Одна уже есть, СелфиШоп. () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Camera MX у нас сработала [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо! попробую!() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переустановить приложение, перегрузить тел. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да делали всё( () [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах