А куда девают обрезанные волосы? (-)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сдать , деньги прогулять)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, довольны? свершилось? что в результате? Ну и с НОВОЙ ЖИЗНЬЮ!!!!Удачи и всё у вас получится!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша, как в итоге подстриглась? [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мой стоматолог говорит, что у нее подписан догвоор про утилизацию биоотходов и она их куда-то там сдает волосы тоже так должны делать (нагуглила что в соседней эрефии это закреплено законодательно)грубо говоря - плацента тоже биоотход, но ее ж не вывозят на мусорник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые люди забирают волосы очень важны в энергетическом плане.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невероятно довольна. Укладываю 5 минут. Успеваю всякие масочки/притирания поделать. И такая легкость... Не знаю, может я так подготовилась морально и себя настроила. Меня после стрижки спустя час тааак колбасило... Не знаю почему. Но потрясающее ощущение ветерка в ушах :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маякните в мессенджер, фотографией поделюсь :& [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продают, если волос хороший и некрашенный. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть спец.места захоронений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша.........?????????? 40 см.???? Кх.....В добрый час..))))) [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах