А куда девают обрезанные волосы? (-)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А куда девают обрезанные волосы? (-) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В парикмахерской? Хм... тоже стало интересно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мусор, куда еще [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне отдали хвост 40 см Предыдущий мастер, 10 лет назад, когда обрезала 60 см забрала, сказала отдаст на парик знакомому. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое не каждый день бывает ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно попросить в пакетик смести :) Спасибо за рекомендации по орхидее :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя парикмахер рассказывает, что обслуживает клиента, который все состриженное тщательно собирает и уносит с собой. После остальных в мусор, для длинных волос свой путь, например, в парики, но это крайне редко случается, с подростками чаще всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыы)) в пакетик с пола нее... по орхидее - пожалуйста, они просты в уходе, пусть цветет минимум 2 раза в год.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитывая сколько платят за волосы - мастер неплохо заработала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это всё равно несравнимо с результатами её работы [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А потом сжечь на перекрёстке в полночь.. На кладбище с черным котом... :) Спасибо :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, как и зубы - это ж биоотходы. или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нима черного кота, словить еще надо. )) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбрасывают))) вы думали, куколок вуду крутят?)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои, видать, даже не приглянулись))) смели и выбросили)))))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправляют на парики гномикам) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже своей дочке состригла 20см где-то(+) муж выбрасывать не дает, плачет над ними буквально, три недели уже лежат в тарелке глубокой на кухне. Видать, надеется на мое раскаяние и посыпание головы пеплом. Да, понимаю, волосы были классные, меня теперь все укоряют (и в садике, и в бассейне и все знакомые и тд, особенно было удивительно, когда за мною гналась повар садика и говорила: "как же у вас рука поднялась", ну да, жестокая я мать), но не они ведь расчесывали дочку каждый день по 20 минут под визг, рев и ор. Наверное, сохраню на память волосы, вдруг они из рыжих станут совсем другими со временем. так хоть останется что-то с ее текущего цвета...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сама дочь как отнеслась к стрижке?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хвосты покупают. Желающих купить можно найти в нете. Но, я считаю, дешево. [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне отдавали когда-то))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два дня ходила удивленная, все в зеркало смотрела (+) и спрашивала, почему у нее теперь такие короткие волосы. потом сказала, что ей понравилось стричься и вообще она теперь хочет каре как у Белоснежки диснеевской. Но на это я все же пойти не могу, у нее реально редкие и шикарные волосы и они ее очень украшают, сейчас по лопатки оставила - гораздо легче расчесывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня еще волнует, куда девают отрезанные органы в больницах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сразу спросили можно ли забрать [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зубы куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или перекрасить))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах