Ваше отношение к Женскому дню?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та то абы шо сказать) Только один, конечно же. Больше ни разу за год ни цветов, ни кофиёв не преподносят, аха) [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня и 23 февраля, и 8 марта это не праздники. Не воспринимаю их совершенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень смешно это новое веяние хаять все родом из ссср. Прекрасный праздник, не понимаю, зачем от него избавляться. Чтобы бороться за свои права нужно совсем не праздник отменять:))+ Колян с вермутом и правда не нужен, но у него ж наверняка есть Светка, которая на 23 носки покупает и печет торт в виде сисек)) так, что, каждому свое)[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и др хотите отменить?:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 1 мая чем не угодил?:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот это дебилизм, конечно, я всегда мужу говорила не покупать мне замшелые цветуечки, которые копили весь год, чтобы продать в один день)) лучше через неделю купить красивый букет по цене мимозы [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 поздравить мамулю и подарить волшебные цветы, она так любит цветы) и подарки любит от меня, так как я всегда знаю, что нужно)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое хорошее отношение, хороший день, безотносительно ко всему праздник - он есть праздник. Мне странно другое, зачем ваще мучить себя вопросами- зачем это все? не нравится -не отмечайте и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выходной-это хорошо. В этом году приятно отсутствие на улице толп слегка нетрезвых мужчин, отметивших женский день в родном коллективе:) [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капец... ну так... пока будут такие стишки, будут "коляны с вермутом"...+ я еще помню, когда жила в Украине, то у меня квартира угловая была на первом этаже и была мимо дома дорожка вглубь микрорайона. Так накануне шла целая вереница женщин с руками, как у обезьян - до земли, с какими-то баулами - наверное ж, стол "накрывать" будут. Жесть[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Шакиры траблы с подарками :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В первую очередь дополнительный выходной! Во вторую очередь дополнительный выходнойИ в третью выходной тоже.Никогда не понимала, никогда не отмечала. Хотя у меня много знакомых, которые на 8 Марта еще с утра накрывают богатые столы, весь день пьют и едят. Для них это как НГ[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вчера-сегодня езжу по городу и вижу десятки женщин, которые покупают цветы. Покупают, т.е. идут кого-то поздравлять. Я все понимаю, праздник весны и красоты блабла, но это же женский день!! Какого фига женщины поздравляют друг друга?? Это же абсурд!Поэтому и отношение у меня такое, как к любому празднику, который превратился в абсолютную бессмыслицу (это я еще про изначальную суть молчу: равноправие там, равная оплата за равный труд, право голоса).Получается, только новый год и день рождения сохранили какой-то смысл ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно ровное. Маму поздравляю, для нее это праздник (+) и вообще, мы в этот день, как и во все остальные семейные праздники (Рождество, Пасха), собираемся всей семьей у родителей. Так заведено. Дочка тоже жаждет поздравлений от папы). Это не значит, что в другие дни не чувствуется любовь и забота близких, но все равно что-то в этом есть). [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ровное отношение) как говорит муж - о цветах я не помню обычно, а на 8 марта - рефлекс)) кофе в постель есть круглый год)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это дополнительный выходной. Я не против а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем угодил))) осоенно тем, что и 2 выходной)) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас только 1:( [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. і великдень:) хоча, більшості на ДР теж приходиться готувати[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К празднику отношусь нормально, (+) то, что из него сотворили - терпеть не могу.Т.е. воспринимаю как день, когда стоить вспомнить о том, что, дорогие женщины, ваши вот эти права были не всегда, люди приложили много усилий, чтобы вы их имели и т.д.За пожелания "красоты, любви, цветения" хочется стукнуть тяжелым по голове желающего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, можно напиться и вопрошать с укоризной " А ты рожал,@ля?" [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суета сует() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличный праздник, такое прекрасное начало весны . Если у кого-то ассоциации с цветком и кофе в постель - мне очень жаль таких людей. Как и 23 февраля празднуем каждый год. Никаких носков и геля для бритья. Слава богу, с фантазией все в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сам по себе праздник прекрасный. Весна, цветы, выходной. НО мужики - это печаль. Это их "мытье посуды" с кислой мордой.. - это не то и не так... Или мне с мужиками не повезло? Или они +- все такие?...[+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені не стільки свято - як вихідний подобається! А їх багато не буває - можно і потерпіти "нарциси в пакеті"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах