Ваше отношение к Женскому дню?

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, сегодня на экскурсии слушала о женщине - капитане дальнего плавания Все-таки, пусть будет 8 марта, пока не везде на земле женщины уравнены в правах с мужчинами. Как напоминание :-)К цветам-конфетам в этот день отношусь спокойно, есть - благодарю, нет- не жду.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Женский день - и без совокуплений - как такое прочитаться могло вообще [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к празднику одновалентно, а выходной одобряю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всю жизнь ненавидела))) в этом году жду, зная что не будет ни цветов, ни подарков ))у меня весна в душЕ ))воспринимаю как праздник весны, красоты, легкости, веселья и любви))страрость блииииииннннннв офисе я ненавижу ВСЕ праздники[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего к нему плохо относиться? Весна, цветы. тепло, выходной! () [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю - весна, солнце, девушки радостные кругом, выходной ) Вот если бы без выходного, то была бы к нему индифферентна )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг :))) Мне надддааа! Как выходной опосля :) - очень удобно! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне - нет. Я его давно отменила. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый замечательный день в году - мой День рождения! я его люблю! вот только не люблю когда меня поздравляют, в ответ говорить - "а Вас тоже с праздником" :)[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гадость праздник, пошлый даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот, у меня такое же отношение и к нему, и к 23 февраля:)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 36 лет надоел,как и др :-) сколько можно?))) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня каждый день- женский))), не воспринимаю этот праздник люблю НГ, рождество, пасху. Все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно))) я так же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю этот праздник. Странно читать, что кто-то думает, что У ВСЕХ кофе в постель и цветы только в этот день + а дополнительный выходной и еще больше настраивает на положительное отношение к празднику[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не наполняю его смыслом:) Еще одна возможность выспаться:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повод лишний раз побаловать маму, дочку [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужен. А почему бы и нет. Хоть ни кофе ни цветов нет, но все равно пусть будет. [+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+2000 [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть идея заменить на 6 марта - ДР Терешковой. Лучший пример эмансипации и придумать нельзя. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто сказал, что это ОДИН день, когда кофе/цветы/внимание? Но такой день лишним не бывает :))На работе "кулечков" нет, компания дарит деньги. Вермут не покупают, поляны не накрывают. Мне нравится. Лишний выходной, мне нравится. Вспоминаю, чем давно хотела себя порадовать, получаю это в подарок или покупаю сама себе на подаренные деньги, мне нравится :).Теперь вопрос: Чего ради мне от этого отказываться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не нужен и выходной тоже, надеюсь, что молодежь с годами "отменит" [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отмечаем, праздник не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах