поддержать Надежду Савченко

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

поддержать Надежду Савченко Сегодня 6 марта 12:00, Киев - Майдан Независимости Слышала её адвокат говорил про 9 марта, но вот такая информация попалась. Думаю до 9 нет смысла ждать, лучше раньше собраться. в Прагеhttps://www.rbc.ua/rus/news/chehii-piketiruyut-prezidentskiy-dvorets-1457238568.htmlАктивисты обещают не расходиться , как минимум, до 9 мартаВчера активисты в Праге начали пятидневную забастовку под стенами Пражского Града в поддержку Надежды Савченко. Об этом сообщил на своей странице Facebook один из участников протеста Антон Литвин.Протестующие пытаются привлечь внимание общественности к сухой голодовке Савченко."Пикеты были выставлены у всех входов в Президентский дворец. Место выбрано не случайно. Во-первых, Земан поддерживает Путина и его войну в Украине, а во-вторых, сегодня в Граде проходил т.н. "коммунистический" бал, на который был приглашен весь проземановский (читай, пропутинский) истеблишмент", - написал Антон Литвин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще под рос. посольством на Воздухофлотском + http://iz.com.ua/ukraina/93588-v-kieve-budut-piketirovat-posolstvo-rf.htmlВ Киеве сегодня, 6 марта, граждане и активисты соберутся под посольством России с требованием немедленно освободить украинскую летчицу, нардепа Надежду Савченко и других украинцев из российского плена, сообщают активисты. "Если до 12:00, 9 марта, Надежду Савченко и других политзаключенных (Николая Карпюка, Олега Сенцова, Станислава Клиха и др.) не освободят из российских застенков, то президент Петр Порошенко обязан немедленно разорвать дипломатические отношения с Россией и выслать дипломатические представительства РФ с территории нашего государства", - требуют организаторы пикета."В Украине должен быть остановлен весь российский бизнес. Банки, предприятия и другое движимое и недвижимое имущество, которое принадлежит представителям страны-агрессора, должно быть немедленно национализировано", - добавляют они.Источник: РБК-Украина[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное - вовремя доперли, через два года, что российского бизнеса в Украине - равно как и наоборот - быть не должно. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Харькове у памятника Шевченко, акция заявлена до 14:00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда как и сотен тысяч укр. заробитчан на заработках в россии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, меня сейчас побьют ногами, но считаю, что ей не надо голодать. Это привлечение общественности не пойдет ей на пользу. ОНА УЖЕ ВСЁ ВСЕМ ДОКАЗАЛА. НО НИКТО НИЧЕМ НЕ МОЖЕТ ЕЙ ПОМОЧЬ. Пока есть ПУ - она будет сидеть. Столько сколько он скажет.А ситуация с ней мне напоминает киборгов. Из них СМИ сделали супергероев (были и другие герои и героические места) и они стояли, как герои, до конца. Даже тогда, когда защищать было уже нечего и надо было уходить. В итоге - погибли. Так и из Савченко сделали героиню (хоть не одна она сидит по политическим причинам), и она борется. И общественность на нее смотрит, поддерживает. Но ее геройство сейчас лишнее. Как киборгам надо было отступать, так и ей надо успокоиться и думать о том, как выжить. Ее голодовка - это лишнее. ОНА уже всё всем доказала!!![+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так те заробитчане только номинально по паспрту могут быть украинцами. полно там русских, просто граждан украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто вас не побьет, кроме нее это решение никто другой принять не может Надя проявляет силу характера, она равный соперник путлеруесть мнение, что ее могут отправить отбывать срок в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле в в ДНР?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, в Украину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего вы не поняли про Надю... не будет она сидеть ...((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це інші люди, нам, звичайним, їх не зрозуміть, а вони не можуть інакше.Такими є Джемільов, Нвовдворська була з таких же.У мого знайомого батько з Гельсінської спілки, сидів в таборах кілька разів. Раз на півроку чи рік приїздила на побачення дружина з сином. На побаченні сидів ковоїр, і вимагали розмовляти на общєпонятном. Батько відмовився, сказав що говоритиме тільки рідною. Ті здивувались - що ж їй з малим назад їхати не побачившись?? Він сказав - або українською, або ніяк. Довелось знайти конвоїра з України.От і Савченко така ж - або так, як я вирішила, або ніяк. [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсурд()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле абсурд? юридически такой вариант возможет только вырывать его нужно нечеловеческими усилиями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ради бога, или вы думаете, что мы все мечтаем, чтобы они там были что ли? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со всех моих знакомых, друзей и родственников, включая Западную Украину, никто не ездил на работу в Россию. А вот знакомые и друзья из Беларуси ездили многие.+ Все вернулись год и больше назад. Сказали, что делать там нечего.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Улыбнулся вы меня "равным соперником". И в чем это равенство? [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, у неё есть два варианта: сидеть или умереть. Третьего не дано (пока). [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле, сидеть у нас()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Часто люди делают всё наоборот желаемому результату и легко ведутся на эмоциях ( [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чуда не случилось ... держись, Надежда! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что же дальше? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока видим, что раша - дикая страна (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Alex Ryabchyn: Наша делегация засмеялась, когда судья зачитал, что Надя-бандеровка. Судья: кому весело-удалю из зала. Савченко: мне весело. Читает дальше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще сюр какой-то ( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах