поддержать Надежду Савченко

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Приговор - 22 года и штраф 30 000 руб.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жах; не дадуть їй вийти кати((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нЕлюди( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А отбывать наказание она будет у нас или там? Надеюсь, что все еще изменится. НЕльзя в современном мире с эти смиряться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скоты, когда же им все аукнется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете ее к нам отпустят? Не думаю( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том-то и дело, что раша наплевала на все международные договора и прочее теперь все зависит от воли плешивого сцарька (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мечтаю дожить до такого приговора Х-лу и Гундяеву, твари
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я до публичной казни. В Гааге тюрьмы комфортабельные. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будуть торгуватись далі? Апеляція - навряд чи. Затягне надовго... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то мне подсказывает, что в Украину она не вернётся :(( жалко Надю. ОЧЕНЬ...() [+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ссуки, ссуки, ссуки. это же совершенно все беззаконно. а ведь это все дело имеет международный резонанс, ну неужели ничего нельзя сделать, ну как это так, что ж эти мировые лидеры такие беспомощные против беспредела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она же сказала, что не будет сидеть (( какой ужас.. никто не поможет ей... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, честно они вынесли приговор не Надежде , а себе... Ни один вменяемый человек не поедет в Рашку после этого... так же каждого можно схватить на улице и пришить ему все, что угодно и никто не поможет..до жопы все переговоры, пока ху-ло не сдохнет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они хоть 122 могли нарисовать, это бутафория. Факт то, что упыри взяли человека в заложники. И значение имеет только когда она может быть освобождена. Всё остальное - суд, приговор, срок, это детали, не имеющие значения, имхо. Пустой звук.Важнее другое - эта бутафория завершилась логическим результатом. Теперь будут работать не адвокаты, а дипломаты (слово адвокаты захотелось взять в кавычки из-за информации об адвокатском стаже Фейгина). Сегодня наша сторона ещё раз озвучила готовность к обмену.Возможно, что её скоро освободят (и срок, суд не будет иметь никакого значения). И очевидно то, что человеком будут манипулировать те, кому не хватает власти, кто работает с москвой ([+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы видели как она пела во время вынесения приговора? - невероятно сильный человекhttps://www.youtube.com/watch?v=7g6nZQsSNjU
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень похоже, что скоро обменяют. ""Как я могу, у нас всё решает суд", сменилось на:"Рішення про обмін незаконно засудженої в Росії української льотчиці Надії Савченко буде приймати президент РФ Володимир Путін.Про це заявив його прес-секретар Дмитро Пєсков, коментуючи пропозицію президента України Петра Порошенка про обмін Надії Савченко."Російська сторона буде діяти в суворій відповідності до національного законодавства. В решті рішення може ухвалити лише президент. Яке - поки сказати не можу", [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, поедут еще как! у нас даже в отдыхе есть тема о поездке втуда...(( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всё так (( [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може й поїдуть; але повертаються не всі і не по своїй волі----- була вчора вражена списком наших полонених в росії ( з тсн)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

незламна... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поедут и едут. Недавно в Ивано-Франковске пользовалась услугами перевозчика, он дал визитку и украинскими и российскими номерами. Спрашиваю, зачем российские? Сказал , что по 2 рейса в месяц делает, людей на заработки возит.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поедут и едут, очень многим до нее нет дела абсолютно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах