Как поступить? Неправильно отправили заказ Новой почтой (((

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как поступить? Неправильно отправили заказ Новой почтой ((( Заказала ребенку книжки в харьковском издательстве. Все данные спрашивали по телефону, выставили счет, где указан город Киев. Прислали номер декларации смс-кой. Захожу спустя сутки проверить - моя посылка поехала в... с. Котовка, Одесская обл. Совпадает только номер склада... Ну вот как??? Муж говорит, что теперь мне придется заплатить за то, что посылка каталась туда-сюда. Что делать? Отказаться вообще и просить вернуть деньги? 70 грн за доставку платить не хочу. Но не факт, что возврат сделают (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть пересылают за свой счет в счете есть г. Киев - значит они виноваты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть вышлют вам ваше. К тому, что отправлено в Котовку вы не имеете никакого отношения [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! морально готовлюсь к разговору после выходных, чтоб отправили в Киев, а не ждать то, что ездит где-то...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя сегодняшняя прям история. Писательница отправила свои книги на другое отделение НП. Ооооочень другое. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и у меня оооочень другое ))) ладно бы в Киеве, поехала бы забрала... Как так можно перепутать?[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже в Киеве на другой край земли ехать не собираюсь. А может, НП налажала так круто? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня еще теплится робкая надежда, что это какой-то глюк при отслеживании посылки )))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фамилия ваша, телефон? могли не ваш номер декларации сбросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы товар оплатили? Оплатили. Получили? Нет. Чей клопит? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, что после того как оплатили, таки да.... ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно пока в пути, никаких данных не написано там () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая ситуация была, звоните в магазин, они сделают переадресацию. За свой счет, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, буду звонить после выходных () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может пока на почту им напишите, что они ошиблись, а после выходных еще позвоните. Это их ошибка, проблем с исправлением не должно быть Тем более, что в счете г. Киев. Курьер, наверное, ошибся, не проверил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вообще не ваша проблема Но лучшая защита - нападение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сталкивалась, звонила на НП, просила сделать переадресацию. Сделали, всё нормально. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как отправитель или получатель? За чей счет? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как получатель можно бесплатно только в пределах города на другой склад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем сразу предполагать худшее? Напишите продавцу, скорее всего он без проблем исправит свою ошибку. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, так это отлично. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звоните виздательство, объясните ситуацию и они сами закажут переадресацию на НП, это у них займет 5 минут времени в телефонном режиме () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы тут причем? звоните тем, кто высылал, они пусть и пересылают за свой счет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бесплатно? 10 грн же берут() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про номер декларації [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах