Как поступить? Неправильно отправили заказ Новой почтой (((

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как получаетель. за их счёт. Сорри, не отписалась сразу. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего, Вам просто дали номер не той накладной. Уточните у продавца [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ни при чем, но не факт, что они захотят. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем заранее настраиваться на неудачу. Обычно такой косяк легко и быстро устраняется [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пределах города 10 грн [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

99% накосячила нп. В предверии прездников и увеличенной нагрузки + Я не рассказывала, как мне выдали не мою посылку,икотопая я от своего мч должна была получить(не знала что в ней)А тамДваБушныеКупальника!!!!!!WTF!!!!!!!Оказалось перепутали посылкиИли как огромный 55 телик вместо борщаговки уехал на выдубичи. Тоже как бы не близкий свет хоть один город
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крошка, ну что, Вы свою посылку получили? я нет ((([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах