Люди, утепляйте дома

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

сквозняк. У меня так же. Когда ветер по ушам дует это не то, сквозняк не чувствуешь вообще, ву этом его коварство. Я тоже заболеваю от этого, чтоб ни говорили. Открытое окно - привет, насморк-горло. Проветриваю только если меня нет в комнате ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тепло берется от электроприборов, кухня, люди дышат. Мы когда из поездки вернулись и зашли домой, то тоже было не холодно, хотя это как раз был пик холодов и все батареи в наше отсутствие были выключены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в привычке. Муж тоже первое время болел, а теперь по другому и не спит, и кстати, у него были постоянные гаймориты раньше, а теперь их нет. Дети у меня с младенчества так спят, не простывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я живу в утепленій квартирі опалення знизу. Так, внизу люди ходять роздягнені і відкривають навстіж вікна замість того, щоб прикрутити батареї (квартири продавалияс вже з регуляторами. батареї всі повикидали, невже й регулятори теж?). А я на верхніх поверхах маю ледь тепла батареї. Про температуру в квартирі не кажу навіть.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тепловизором? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прибавьте еще экономию на кондиционировании летом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама сказала минватой и заштукатурила. полі - пенопластом, все котел єкономній сам по себе стоимость 12 тіс с работой (стені), но єто полдома. потолок и пол мама не помнит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы извините, но Вы такого накуралесили в этой теме))))) посыл правильный - утеплять нужно, но у Вас все в кучу: люди, кони, квартиры, дома, кубы и гривны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо я в каждой теме куралесю))) а люди принимают єто за издевательство)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это же совсем другой разговор:) у нас тоже в этом месяце экономно вышло отопление. Но, правда, мы купили регулятор колта. Он автоматом запрограммирован на отключение-включение котла. И если в январе у нас котел постоянно пахал и намотал больше 300 кубов газа, то в этом месяце всего 120. И это не только отопление туда входит, а и готовка еды и горячая вода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я ваши темы не отслеживаю- за все не скажу-но здесь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах