Люди, утепляйте дома

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а за прошлый год 1000 при старых тарифах? может мама путает? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы можете вникунуть? :) ну уж очень все таки интересно:) и чем утепляла дом тоже узнайте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо, вникну, но быстро не обещаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по кубам, в прошлые разы до 300, (в среднем), да я напутала, она сказала что по кубам меньше в 3 раза сейчас в среднем 100 кубов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои родители на фитиль поставили и ушли к брату на квартиру, пришли - холодильник сдох+ мастер посмотрел, сказал, что тот замерз... в анабиоз впал, вроде сам должен выйти из этого состояния. я не знала даже ржать или плакать))[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

300 грн в месяц газ? Я не знаю у меня при всем утеплении в 2х ком 50кв.м квартире плита + гор вода+ отопление = 1100 декабрь, 900 - январь, 510 - февраль. В квартире 21 градус, утепление внутреннее, ежели че я и одеялком балконную дверь могу завесить счетчик есть, форточки не открыты, балкон застеклен, но дом панельный и очень большие окна - чешский проект
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот так, правда у меня 56 метров макс 760 пришло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это другое дело [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так уже ж напсиали выше вы что не 300 грн, а 300 кубов [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, в квартире в шортах и футболке. Батареи выключены. С закрытыми окнами градусов где-то 22-25
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь за свою квартиру пишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А за счет чего? Что обогревает и является источником тепла? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, вы за свою, но под сообщением "что правда 300 грн за газ" - ответ "ну вот так" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседи видать нагревают, на весь дом хватает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хаа)) Семен Семеныч))) 300 кубов да на 7 отопительных месяцев+ плита это почти и есть 2500 кубов в год . Для 70 квадратов - это норма, можно даже меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там тема за квартиру зашла, вот я про квартиру и ответила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отопление+ гор вода + плита? У нас индивидуальное отопление, считем все вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, 300 кубов біло, сейчас 100, с утеплением. что-то я или плохо віражаюсь или ві меня не понимаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только отопление. плита еще 126, но она ж круглогодично. вода - у меня бойлер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 1000 - это что? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

єто я перепутала, мама сказала что в 3 раза меньше, я решила что денег, а оказалось - кубов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот же))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас не понятно почему такие дома теплые )) Новострои, но из эконом-класса, панельные. У меня две спальни угловые, соседей снизу еще нет, сбоку вообще нет квартиры, а общий коридор.Сама не понимаю почему у нас так тепло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробовала я спать при открытых окнах. Да, не холодно, но я сразу же заболеваю. Вот почему? Позавчера открыла окно в кабинете, пока работала. Не было мне холодно. А вот вчера уже с насморком, болью в горле, состояние паршивое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же понимаете что тепло из ниоткуда не берется + дом даже очень хороший он имеет какие-то теплопотери через окна, двери и тд. Потому пока не ясно как можно жить и пару раз включать отопление.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах