Я отстала от жизни? Цена занятий шахматами онлайн с ребенком.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я отстала от жизни? Цена занятий шахматами онлайн с ребенком. Обратилась я к тренеру по шахматам в Украине с просьбой заниматься онлайн шахматами с моим ребенком. Мне назвали цену 20 долларов за час.Это нормальная цена за занятие???В США, где я живу, я сейчас плачу 15 за часовое занятие. И хочу найти дешевле. Для чего и пошла искать на Украине.С утра кручу в голове 20 долларов и думаю, может я чего-то не понимаю...и 20 долларов это обычная цена? Или это из разряда - раз живете за границей будьте добры раскошелиться...P.S. Если у кого-то есть на примете хороший тренер по шахматам, работающий онлайн и не 20 долларов за час, пожалуйста, поделитесь.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, это очень крутой тренер? Я знаю репетитора по математике, у которого 1 занятие от 100 долларов) Он иногда даже летает к своим ученикам в другую страну.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не писала ему, что нахожусь в США, но писала, что у нас 7 часов разницы во времени...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не тот уровень...Преподаватель просто работает в шахматном клубе в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдите другого) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сайты репетиторов, опция выбора - по скайпу. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и ищу. Просто странные цифры на фоне экономического кризиса в стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в какой клуб вы обращались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, теперь пойду этим путем. Просто этого преподавателя мне порекомендовали те, кто занимались на групповых занятиях у него в клубе. Хотя жизненный опыт показывает, что рекомендации часто ничего не означают и ничего не гарантируют в смысле результата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обращалась к тренеру напрямую, родители ребенка, который занимается в клубе, взяли у преподавателя его контактную информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Название клуба не спрашивала ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец чувак) Мы ходим в шахматный клуб очно, за месяц за 8 занятий платим 220 грн. Индивидуальное и по скайпу может и дороже, но точно не 20 долларов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверняка вы нарвались на Гамбит - они очень уж закушавшиеся. Попробуйте "Товарищ" или "киевский каштанчик" - там и чемпионов на порядок больше и цены нормальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за рекомендацию, обязательно посмотрю .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найдите другого. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Авось [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Житомире нашла целую бесплатную школу по шахматам. Думаю тренер узнав, где Вы живете, решил нажится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А часто ещё рекомендатель и вовсе не пользовался услугами того кого рекомендует. Сегодня ещё раз убедилась - рекомендовали меня просто инет знакомые)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уточнила у тренера, к которму мой ребенок раньше в школе ходил"мой час стоит 400грн.другие тренера берут от 200 до 400""тренера уровня кандидат в мастера спорта и выше"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого-го, нажиться!)) Ну, прагматичный товарищ, да. Смекалистый. Не учел, что автор темы тоже не с целью поддержать "вітчизняного виробника" к нему обратилась))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот. А пошли бы искать В Украине, а не НА, глядишь, и получилось бы ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В следующий раз напишу НА территории Украины:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вселенная очень интересная штука. Сегодня с вами обсуждаю занятия по шахматам и вечером получаю письмо из школы, что с понедельника в школе начнется бесплатный шахматный клуб с тренером. И даже в тот день, когда мы можем. Так что вопрос до лета отпал сам по себе. Люблю я такие повороты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах