Я отстала от жизни? Цена занятий шахматами онлайн с ребенком.

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня есть отличный тренер. Дать контакт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я в это верю:) ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Контакт дайте, пожалуйста. Контакт хорошего тренера всегда нужен. В следующем году моя старшая перейдет в среднюю школу и не сможет посещать шахматный клуб при младшей школе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вот жутко интересно, у вас прямо в Штатах за 15 дол в час индивидуальное официальное занятие??? 15 *8 =120 грн в раб день, да на 24 дня= 2880 дол - налог это при полной загрузке времени. Как то не густо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что это он как раз и учел. Один решил экономить, другой зарабатывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что - это? Потому что, если бы он учел желание сэкономить, то аккуратнее бы прайсы рисовал.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю на чем еще зарабатывает наш тренер. В этом и прелесть Америки, что здесь никто не считает чужие деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, у нас групповые танцы ведет чемпион России (в прошлом) по бальным танцам. При цене за групповые уроки ему невозможно было бы прокормить семью на эти деньги. Потом в разговоре с бальниками они поделились, что основной доход в таких случаях от "аренды" партнера на соревнования по бальным танцам. И в зависимости от уровня партнера цифры могут достигать 10000 долларов за день.Меня не интересует сколько люди зарабатывают, меня интересует сколько я могу и хочу заплатить за ту или иную услугу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах