"Ты меня Love или я тебе нрав?" (с)

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я в 5 лет бабушке сказала - собери мне чемоданчик, я с Олегом В Ленинград собираюсь. И как я плакала, когда он уехал без меня..:) следующий мальчик мне понравился только в 6 или 7 классе..[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по последнему Вашему абзацу - моему как раз тоже 11 лет; и ничего такого нет у него в классе:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они проигрывают ситуацию. И это очень хорошо на самом деле) Вы просто почитайте форум. И проанализируйте. Вот Вам и поколение "зашитых ртов". И девочек, которым нельзя, не пристало, тыжедевочка. Вот и доигрывают. Я понимаю про что Вы пишете. Лёгкость. А это тоже стереотип, атавизм системы. Мы все оттуда) "не дай поцелуя без любви". [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот. Плоды извращенного воспитания. Моя дочь чуть в обморок не хлопнулась, когда я ей рассказала, что в моем детстве порядочная девочка + должна была обязательно - не смейтесь!- дать мальчику пощечину, если он попробует ее обнять или поцеловать! Ежели не дала - значит, шлюха!))) отаке) а вы говорите)Это лет 11-14 примерно. Совок-с.Я ездила в пионерлагеря и санатории - это была общепринятая мораль (а не именно меня так воспитали). Мальчики так и относились к девочкам... Жуть, в общем. Соц.средневековье, блин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня срез по 10-12 летним и у большинства есть влюбленности. У подруги дочки біла 4 года неразделенная любовь, теперь уже год другая неразделенная. Она мне постоянно рассказывает кто в кого влюблен, у детей подруг то же самое. Ясно, что не 30 из 30, но то что 15-20 человек в классе в состоянии постоянных отношений и любвей - это 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мальчик 10 уже почти -вообще такого нет он не особо дружит с девочками и по правде они его ваще не интересуютс мальчиками да, все эти люблю и нравится, смеется, ему не интересно об этом говоритьдевочки, да, вешаются и я даже видела как лезут целоваться)он не хочет, отворачивается)он вообще их очень странными считает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МЛадшей 12 лет и в её классе уже есть "практикующиеся" в "лав"((( [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуу...свечку вы не держали, а врать для крутости - это подростки умеют. Так что вряд ли там что-то происходило.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах