Антонио, с Днюхой!

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

С Днем рождения! Здоровья,любви и бааальшого щастя!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Антон-кротёнок, поздравляем!!!!! Маму и папу кротов поздравляем тоже!!!! [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения, Антоша!!!! Сбычи мечт!! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем варенья!!! Здоровья, счастья, удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот ить время идёть-то, вроде совсем недавно, в 12 лет катался на вертолёте (родственная душа), а ужо лет эдак 7 прошло. Присоединяюсь ко всем пожеланиям, особенно к крайнему пожеланию Лянки. ЗДОРОВЬЯ!!! (-) [+sign]Часом в наших лікарчанок до гоноруВиника охота,Та омана враз спадає,Як розкриють рота.Господи, за що така напасть на нас, грішних! І так багато всякої погані на світі, а ти ще й жінок наплодив! (Солопій Черевик, "Сорочинський ярмарок".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения! Здоровья, радости! И поздравления маме и всему семейству!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогие девочки и мальчик. Огромное, огромное, преогромное спасибо за поздравления. очень, очень, очень приятно. Я благодарна каждому за добрые слова. И в адрес именинника, и в адрес его матери))))Сорри, у меня вчера и до сих пор глюканул интернет и я не могла вовремя отблагодарить вас. Спасибо. Тронуты )))) Антонио взрослеет, 19 уже. Проблемы добавляются. Планов громадьё. Мечт ещё больше. А в остальном всё как и было: коляска, одиночество, несоозмеримость желаний и возможностей.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть и с опозданием, но поздравляю именинника и его семью! Желаю крепкого здоровья !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем Рождения!!! Всего самого-самого-самого хорошего!!! [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям! И пусть громадье планов реализуется!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух-ты! Тоша, ПОЗДРАВЛЯЕМ! Ты прекрасно-замечательно-расчудесный молодой человек, любимый всем нашим огромный форумом! Чтобы ты нам был здоров!+ Я опоздала, но по уважительной причине. В этот же день мой юбилейный муж родился:)[+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

P.S. Оля, мы когда Тошину еврейскую натуру, склонную к откладыванию "на бизнес", обсуждали, я не даром своего мужа упомянула. Оказывается, парни родились в один день:)) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Как интересно:) А как у вас с откладыванием на "дело"? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) спасибо за поздравления .... и вашему имениннику здоровья и успехов в откладывниях ))))) + наш вон еврейский ребёнок троллит папу второй день, тонко намекая на обмен подаренных денег на доллары по курсу "хотя бы 24" .... папа предлагает пойти с банком поторговаться )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ https://www.youtube.com/watch?v=QBdo48DM21w[+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааааааааа:))) Ну вот знакомо же! [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ничего выписывать не буду, я экономить буду! (с ) [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;) [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах