Антонио, с Днюхой!

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Антонио, с Днюхой! Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы(с) Антон, крепкого здоровья тебе! Пусть мечты сбываются! Хороших, интересных людей на твоём жизненном пути, ты совсем уже взрослый, как время летит..Форумский сын полка. С Днём Рождения!И мать твою, Кротиху) [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь! Антон - крепкого здоровья и насыщенной, увлекательной жизни - вопреки всему! Радости, душевных друзей!Олечка, а тебя обнимаю и поздравляю с замечательным сыном![+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я присоединяюсь :)) Счастья, счастья и ещё раз -безграничного счастья!Ну и конечно, мечты сбываются!Ну и маму, Кротёнка Антонио, большую, мужественную и мудрую Кротиху, с таким важным днём!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днём рождения! И мать твою)). Мать, а вам счастья и здоровья! Ура! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения, мартовский Крот;-) Здоровья, успехов и достижений![+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь с наилучшими пожеланиями))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Днем Рождения!!! И все кротиное семейство тоже!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооооо, с Днюхой самого стойкого юношу! Здоровья и крепкого духа! И мать его))) также поздравляю!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! всех благ и крепкого здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днюхой Антонио и всего-всего Кротихе в этот прекрасный день!!! [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Днем рождения!!!Здоровья!Олечка,у Вас прекрасный сын!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Здоровья всему семейству! [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приєднуюсь до усіх привітань:) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Антонио, и мать особенно:)) и обоих по 250 раз обнть и цьом)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь и тут к поздравлениям )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С днем рождения! Пусть будет счастлив на все 100%!!!!! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Антонио, с Днем Рождения!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасное поздравление в прекрасный день!+ Крепкого здоровья Антонио! Олечка, обнимаю, поздравляю!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь! Антонио, с Днём рождения! Всего тебе, чего ты хочешь и всему семейству счастья и здоровья! :))) А ещё+ у тебя ОЧЕНЬ замечательная мама. :))[+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Присоединяюсь к поздравлениям, в том числе и матери-Кротихе :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь! Крепкого здоровья, позитива, мира, родителям тоже! [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроты - это не только ценный мех )), но и много-много оптимизма, силы и упорства. Антонио, взрослый наш мальчишка, с Днем рождения! Пусть осуществляется все все задуманное! Ну и старших Кротов тоже поздравляю! Вы молодцы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю) Здоровья всем и отличного настроения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю именинника и всю семью с таким событием! Пусть все сбывается, свершается, развивается в нужном направлении! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

C Днем рождения!!))) Здоровья и всего самого лучшего!! () [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах