Весенние Отдавалки!

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Весенние Отдавалки! У меня:1) Забрали2) Кожаные кеды девочке , бежевые размер 34-35 ( 22,5-23 см) Б/у, подойдут бегать во дворе.3) Тканевые босоножки с бантиком девочке (23-23,5 см) - только меренные. НА БРОНИТерриториально бываю на м Минская.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что хотите в замен ? Когда бываете дома? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Босоножки покажете? и что хотите? у меня есть опробованный американский крем Burts Bees (одна из моих любимых марок) - но не подошел, для моей жирной кожи плотный слишком.http://www.amazon.com/Burts-Bees-Renewal-Lotion-Ounce/dp/B00QSHEMQC/ref=pd_bxgy_194_img_2?ie=UTF8&refRID=1CD2VN0N6C6P4ARHQRKK
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, кому фото пишите почту, куда отправить: Просто отдам.Ну или за пару фруктиков любых малой.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто отдам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть демисезонный цельный комбез 74р розовый. Нужны резиновые сапоги 13 - 13.5 см по стельке. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Длинная куртка (скорее пальто) М демисезонное, серое Фото[email protected] [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шляпа с широким полем (тёмный беж) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть : 1. Трикотажная простынь на резинке , цвет бледно-розовый , размер 140*200 (новая) 2.Парфюм : Givenchy Ange ou demon , вот такой http://aromat.kiev.ua/img/shop/1091_1.jpg .Из 100 мл остаток 60-70 мл 3.Парфюм Gucci Guilty , вот такой http://aromat.kiev.ua/img/shop/2116_1.jpg, из 75 мл остаток 40-50 мл . Пункты 2 и 3 обмен только на парфюмы .. Можно писать в почту [email protected][+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замшевые черные ботильоны 38 р в отличном состоянии, фото вышлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1.контейнеры для обуви 2.брюки школьные шерстяные б/у темно серые, на худенького мальчика на рост 135-140
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Джинсы утепленные на девочку 146 см на флисе, производство ОСТИН, цвет красивый серо-синий, сзади на карманах вышивка, резинка в талии регулируется. Одели 1 раз.Фото по ссылкеhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-16916239.htmlВозможен обмен на лосины, чай, еще что-нибудь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это какой же размер? 20й?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деиали к мясорубке Бош фото деталей - http://board.uaua.info/pictures/advert/36/5a84/365a8487352e6b0f5a09efe4802ad01456c485eacef08.jpgПлюс еще нашла 3 диска с дырками разного размера (разные дырки, диски одинаковые), это которые вставляются.Диаметр дисков - 53 мм.А крестообразный нож и круг, который навинчивается и держит детали в сборе, не нахожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень много раскрасок так и не забралимного новыхбольше для мальчика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пакет летних вещей 42р(наш украинский) желателен самовывоз с Виноградаря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вещи какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какие вещи можно точнее узнать?) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по п. 2 и 3 какие ароматы хотите на обмен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сапоги найдены :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что есть у вас ? [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юбки,футболки,шорты,пару платьев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня для волос: шампунь + маска Tahe botanicals gold кератин+ тахе шампунь 800 мл без 2 проб - 505 грн в инете (продам за 380)тахе маска - 658 грн (осталась половина ровно) = отдам за 250 грнhttp://tahe.com.ua/Почта в подписиИли поменяю на адекватный очищающий шампунь.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за них хотите? и где можно посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах