Как заключить договора с Киевэнерго?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

список документов Все это делается сразу у одного оператораДля электроэнергииПравоустанавливающие на квартиру + копияПаспорт + копияИнд. код + копияПоследняя квитанция на оплатуДля горячей водыПравоустанавливающие на квартиру+ копияПаспорт + копияИнд. код + копияПаспорт на счетчик ГВС + копияКвитанция с последней оплатойЕсли есть теплосчетчик на отоплениеОригинал проекта установкиТех. паспорт на квартируАкт монтажных работКвитанция последней оплатыЕсли есть льготы нужны допольнительно форма 3 и доки подтверждающие льготу. Здесь проверьте передан ли ваш дом на обслуживание Киевэнергоhttp://kyivenergo.ua/ru/te-home/novi_priednannyaПо горячей воде - переопломбирования счетчика ждать месяца 3, но все отлажено, за день позвонят, согласуют. Акт и готовый Договор сразу отдадут дома:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо. На сайте указано, что суббота - нерабочее время. Но от людей слышала, что именно там принимают. Так и сделаю.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю( Мы платим пока застройщику. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот чтобы два рза не вставать, надо посмотреть на сайте дом, числится ли он Просто позвонить туда и спросить, может соседи уже заключали договора, у того же застройщика осведомиться, телефоны же есть. Иначе можно проездить зря, у нс так народ съездил, причем обявление повесили со списком доков, потом опомнились и убрали, а народ поехал.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас председатель в свое время подсуетился и пригласил представителей Киевэнерго к нам+ выделил помещение в холле, и все жильцы подходили с доками оформляли договора.Перечень доков был вывешен предварительно, о времени тоже заранее сообщалось.Но у нас дом большой. Был смысл им приехать, чтоб одним махом решить вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, кажется нет. Проверила. И что теперь делать? С кем заключать договор и кому платить?( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас дом крошечный, не получится () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ОСББ так чаще всего и делают. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Драгоманова - 2 часа очередь. Была сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем ??? Мне Киевэнерго прислало письмо- не спешите с договором, не стойте в очереди и так всех окучим, со временем до кажется 18го года)По существу, мой дядя-инвалид, выстоял очередь, подал док-ки на договор ..... в сентябре. Итого, договора нет по сей день, квитанций нет, счетчик не пломбируют, долг растет, т.к платить не куда, нет лс. Звонит каждый день- ждите, придут...Оно Вам надо?[+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах