Как заключить договора с Киевэнерго?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как заключить договора с Киевэнерго? Может, кто-то подскажет гуманный способ? Кроме как приезжать в 5 утра, записываться в очередь на талончик, потом брать этот талончик (нафиг он вообще нужен) и стоять весь день в ожидании?Вижу такие пути: 1)Найти Киевэнерго, в котором нет очередей. Возможно, существуют такие районы.2) Кто-то поможет за вознаграждение, т.е. готова поддержать коррупцию в разумных пределах.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо у Вас зібрані усі документи, зроблені копії документів, то подати їх - не потребує багато часу + В ЦОКах великі черги на перерахунки і на електрику. А на подачу документів по теплу і гарячій воді - підійдете до адміністратора без черги.До того ж можна звертатись в будь-який ЦОК міста.До нового року були страшенні черги на подачу докув, зараз уже схлинуло.Сама там не працюю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же стихло, я вчера в Святошинском даже не смогла подойти к стойке администратора. Там люди в буквальном смысле слов из дверей вываливаются(.Даже что бы проконсультироваться - огроменная очередь. И все стоят в общей. О том, что нужны еще и копии, не знала. Копия моего паспорта что ли?Чувствую, что придется несколько раз ездить. И все время на 5 утра. Блин, как это надоело( Параллельно пытаюсь загран паспорт оформить. В прошлый раз приехала в 8, талонов не хватило.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на выдубичи сильно далеко вам? если там пункт еще существует, то никогда там не было очередей... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Далеко, но я приеду. Помню этот Киевэнерго, раньше часто там бывала. Говорите, что там поменьше?) Попробую.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позвонила 1551 (люблю я это дело) . Ничем помочь не могут. А нет, посоветовали нанять юриста))))[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как сейчас не в курсе, давно не была [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше такого нигде не было( [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем заключать? почему старые не действуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо є пільги - обов`язково йти в Київенерго. У нас теплолічильники не стояли на комерційному обліку в Київенерго, платили в ЖЕК, то теж обов`язково було заключити договір. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет старого и никогда не было. Новое жилье () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И теплосчетчики я хочу поставить в дальнейшем () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Копію можуть зробити там, але швидше привезти + Список документівhttp://kyivenergo.ua/te-home/faq/dogovir/yaki_dokumenti_potribni_dlya_ukladennya_dogovoru_z_kiРоздрукуйте заяви і заповніть попередньо вдома для економії часу. Заяви за посиланням вище.Наші мешканці їздять в ЦОК на Драгоманова, кажуть, що подають документи швидко. Основна черга - щодо перерахунків.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите на Жилянскую Талон выдают до 15-45. Я приходила в 15-15, брала талон и попадала на прием, всех по талонам должны принять. В Святошинском таки да, ад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, это уже чуток ближе ко мне. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дом у вас уже под киевэнерго? А то туда можно придти, отстоять и узнать пренеприятнейшее известие У нас например так - должны все подписать некую бумагу, что согласны, чтобы дом ослуживал киевэнерго, пока платим жеку за тепло и свет по хитров** ным тарифам. киевэнерго прямые договора не заключает. Тоже новый дом.Там нужны копии всего. от прав собственности ( вытяга), паспорта, кода. целый пакет тащить.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подготовила полный пакет документов, со всеми копиями, приехала в 5.20 вечера в Киевэнерго на Севастопольской, простояла не больше 10 минут. Все. потом пришел мастер с договором. дело было в ноябре 2015.[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приехали рано утром, постояли к стойке информации какой-то бумажки не хватило, заняли очередь(народу тьма), поехали за бумажкой домой, приехали через час- очереди нет, 2 человека стоит. За 3 минуты все подали. Вывод- ехать после 12)) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, далеко ли Вам левый берег, но на ул.Бориспольская и пр. Строителей точно нет очередей, особенно на заключение договора. Муж отпросился с работы на пол-дня, в итоге справился за 30 минут. Но: сюрприз в другом)) Договор заключают после опломбирования счетчика КЭ, и специалист приходит тадам ..через 3 месяца. Муж написал заявление в феврале, а выезд специалиста будет 16 мая))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно спрошу в Вашей теме? Кто-то заключал договор напрямую, по дачному кооперативу? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заключала в январе в Троещинском Киевэнерго - была приятно удивлена, за 30 мин справилась, эл очередь, людей мало - Европа)[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть вода, отопление, значит под Киевэнерго. Люди пользуются, живут , но договора не заключили( И я не знаю, что именно нужно нести, поэтому сначала хотела на консультацию.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оказалось, это ничего не значит У нас тоже все есть, только киевэнерго не при чем...Перечень доков есть на сайте ( по крайнейм мере по водоканалу точно был, кажется и по электрике точно есть, там примерно все одинаково), вы куда-то уже платили за воду-тепло-свет? Мы платили типа жеку, а киевэнерго всех послали лесом с прямыми договорами, соберите сначала подписи... Капец. За свет год платил девелопер, за тепло брали из аванса, опять же жек, а сами они уже вычитают видимо налипшее к лапе, а потом уже перечисляют за поставки.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Жилянскую лучше приезжайте в субботу, часикам к 9.30 -10, чтобы неадекват любяший занять очередь в 6 утра уже прошел, очереди почти нет, работают с 8 утра. Документы копии все сделайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? надо подъехать, летом-осенью там дурдом творился... [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах