Что движет людьми

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

она ведь и так поехать может. а вот если пролетит муж её сожрет:-)[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю мотив - иметь много и сразу с минимальными усилиями [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Октябрь 2014, мой знакомый уговаривает владельца сетев. компании ввести автомобильную программу поощрения. Ноябрь, документы с лизингов компанией подписаны, программа действует. Декабрь, мой знакомый выполняет легкое условие, докидывает своих 40 000 гривен, приобретая отличную французскую косметику и авторские парфюмы, забирает хюндай туксон, Дальше условия- цена автомобиля фиксирована в гривнах, выполняет условия продаж в месяц- платит компания 3000 грн, не выполняет- сам платят. Доллар растет, авто в гривне, по докумнтам цена не меняется, он продает авто в мае, совсем по другому курсу доллара, вносит деньги по старому курсу на счет лизинговой компании, остается с хорошенькой суммой денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сожрет. сварит вкусного борща, сделает волшебство и мужа попустит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) ну может. А сразу борщ ,волшебство и на Мальдивы?)))) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не скажіть, там як ввяжешся.... то і днями і ночами треба клієнтів шукати() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в некоторых мп надо знать 5-7 лидеров и все))) были бы условия хорошие))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне это напомнило, как в сериале "Сваты" к ним приехали отдыхать из орг-ии Кери Мей))) там это все очень наглядно описано, прям все то, что вы пишете)) я не сталкивалась, думала, они утрируют)) По теме, наверное, ей нравится общение, вот он [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей нужна деятельность, скучно ей)) это к теме о домохозяйках)) не на своем месте человек, нельзя ей дома сидеть) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь понятно, почему у меня такое недоумение это всегда вызывало (речи и поведение распространителей этих), я и бизнес - это разные полюса [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знгаю, я чомусь це не сприймаю, як бізнес взагалі люди які :-назначають зустріч під приводом дружби, термінової потреби, 100відсотково хорошогобізнес плану. а насправді пропонують купити зубної пасти чи сертифікатів на 5тис. Це що?- не чують твоїх аргументів не цінують твійчас, явно зневажають твій вибір (???)-навязливі погляди на особисте життя,дозвілля, використання вільного часу- і все знову по колуЯк на мене то хороший бізнес, це максимальна прозорість, можливість вибору, адекватна інформація. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Развлекается) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она страховая компания ежемесячно устраивала встречи выездные, карнавалы, привлекая одиноких людей возможностью познакомиться с предствителями противоположного пола среднего, крепкого среднего класса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах