Что движет людьми

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что движет людьми знаю-знаю все мы разныеи явно чувствую разницу в характере своем и подругином,но "а пагаварить" :-)Подруга потащила мужа на другой конец Украины на поезде на семинар (утром приехали вечером назад) чтоб пообщаться с "ребятами" и вступить в какую то очередную пирамиду типа АмвэяМуж зарабатывает в евро, она вечно то в Орифлэйме (весь балкон завален просроченным,то в Твапервэе (для себя по опту) то еще где, с универа, сколько помнюДля меня это так энергозатратно -куда то ехать, общаться с незнакомыми людьми, улыбаться им, что то обсуждать (оно ж мвсе есть в интернете или по телефону можно) раньше часто по работе приглашали на подобные сабантуи - я всегда отбивалась,ведь это даже не корпоративы где сотрудники,это незнакомые люди -все заплатили за участие и бухают вместе.Она как мне кажется только ради этого и поехала.Плюс говорит что на этом (именно этом,на Орифлэйме уже нет) люди квартиры зарабатывают .Что когда ты выходишь на сцену, тебя поздравляют (брильянтовый директор, вау-вау) медаль на грудь, поездка на Мальдивы это же классно, мечта всей жизни.Причем муж 5 лет просил (угрожал) всякими способами навести дома порядок ,сулил золотые горы . реально брильянтами заманивал,но так и не допросился, зато уже и он в той секте ,уговорила)))Что ей это дает, обьясните?:-)[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не говоріть, є такі знайомі, раді ручкам паркер, за 200грн іменним щоденникам і тд.Більше того, вони ж людям допомагають, просвєщають неграмотних, і тд. апя ніфіга не розумію, бо у мене комплекси і бідність в голові.ги-ги, а якби я їх слухала, то вже би мала все чого хоче женсчіна)))[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню свою подругу в Мери Кей лет 20 назад ну что дает, грамотно выстроенная система поощрений и мотивации дает людям то, что они хотят получить - не только сами деньги, но признание, достижение поставленных целей +куча тренингов, работа над собой, продажи, развитие и тд.подруга уже давно не там, но говорит что эта сетевуха дала ей много чего в плане бизнеса - продать может все всем + презентационные, коммуникационные навыки, 20 лет назад все это только зарождалось, учиться было особо негде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мгновение славы? Да вы что! Это же не просто Получить медаль и путевку, а на сцене!!! Под бурные аплодисменты! Мечта )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вами що? ви зара взяли і обслинили свою подругу на форумі. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда и вебинаров не было :-) тогда мне как раз понятно [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соцсоревнований уже нет, надо ж людям пробел в потребности восполнять :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ведь написала что мне. Повторить?:-) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як хочете. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть есть в организме у человека такая необходимость? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дважды не хотелось бы повторяться, чесслово [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большинство людей хочет делать что угодно, лишь бы заслужить внимание социума ). Это если пафосно ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сейчас так же, у кого нет достпуа к информации - вариант почувствовать себя бизнес-леди :)) + потренироваться на кошках, отточить мастерство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. У большинства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно! Тщеславие называется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, подруга еще отомстит :)) километр нервов уйдет на то, чтобы отбиться от этой пирамиды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели у большинства?аж не верится [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раді бога. Ваша подруга це робить з марнославства, має бажання, щоб її погладили по голівці. Ви завели цей пост із такого ж марнославства, ось яка я вище цього всього, не розумію, нащо його їздити. Ви - біла і пухнаста, подруга - небіла і непухнаста. Де різниця?[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, нас она уже давно не трогает. Разве что заседания клуба Женской Силы (как то так) по 100 грн с человека приглашает периодически, что б мне посчитали мою энергию.. [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто каждый реализует эту потребность по-своему: кто-то - хороший врач, кто-то - классическая паспортистка в ЖЭКе ;), кто-то ловит аплодисменты на "сетевой" сцене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы даете...Я может,наоборот, дикая бука, а подруга позитивная энергичная..сейчас разберемся. Вот вы,например вообще тем никаких никогда не заводите,вам все давно ясно,я так понимаю. А мне нет, я человек сомневающийся,поэтому завожу+ типичные Весы,если уж на то пошло:-)[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та чого не завожу, завожу, оце зараз в Здоров*ї завела щойно. і по неконкретних питаннях завожу.Але мені здається, вам і так все зрозуміло, для чого подруга туди їздить, а тему для чогось завели :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мне всегда была загадка все эти Орифлэймы.. [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это какая то совсем непонятная мнеразновидность людей [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подруга институтская ездила на мальдивы за счет какой-то сетевой косметики. у каждогос вои развлечения, че б не? или вам мужа ее жалко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах