Завтра весна. Хочу"взамуж"за иностранца. СЗ.

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

плохо ищите там все очень разные, хотя да, фильтровать приходится жесткону мне, иногда, для развития коммуникативных навыков очень даже полезно было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, у тебя уникальный случай :-) Я почти каждый раз, когда лечу куда-то имею несколько вариантов для знакомства, но. ..я другому отдана и буду век ему верна :-))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот я и говорю-судьба. против нее не поспоришь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно... да руки опускаются уже((( [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, а почему бы Вам не попробовать местные сайты знакомств? Если не мужа, то хоть для здоровья))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше писала. пробовала все. когда то работала в брачном агентстве, столько девченок замуж выдала!!!+ У самой (это в 22 года!) ни одного претендента!Мне даж на мамбе ничего не предлагали. Даж секс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може Вам пороблено?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а самой предложить? даже секс, чоуж там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кста да, почему бы вам самой не повыбирать? Сейчас уже не СССР, даже есть плюсы свои, выбрала, который понравился)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зарегьтесь на внутреннем финском форуме. Самом популярном и многочисленном. Ну не верю я, что ни один местный не назначит свидание. Другое дело- вы ж богатого хотите, а таких местные барышни хватают. Но может быть всякое, и богатый найдется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Называется тем кому за 30, я не была , но самой очень интересно) Сейчас найду ссылку) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

18 марта https://www.facebook.com/AzhurCenter/?fref=nf[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думаете я зарегистрировалась и сижу жду? вот вчерась должна была пойти на свидание, например. он так хотел, так хотел, но вчера не смог+ перенес на сегодня, а сегодня и пропал. Но и это уже что-то, ибо даже такие случаи крайне редки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше написала, вчерашнее сорвавшееся свидание должно было быть с таксистом. о каких богатых вы твердите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такой же опыт, поездила за границу, повстречалась, но любви не было я вообще не понимаю как любовь может возникнуть, если такая разница в менталитете и в том же языке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, и не смог , позже встретитесь. Пишите мужчинам на их сайте сами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви супер!!! Класно дуже пишете. Моя подруга теж подібний досвід з німцем мала) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, девочки, отпишитесь, кто пойдет. Плииз:) Стоимость участия – 150 грн.С Пропуском – 100 грн.Для участников АТО – скидка 50% (при предъявлении удостоверения)В стоимость билета входит: - приветственный коктейль- аксессуар для знакомства Думала, презерватив:))))) По фото-отчету, наверное, ключик?А что такое с пропуском? 50 грн экономия:))[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте! а пуркуа бы и не па? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас тут немеряно:((( [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах