Завтра весна. Хочу"взамуж"за иностранца. СЗ.

71 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Анна!!! да вы что!!! ну если уж в Моссовете..... бля, руки опускаются, может внатуре забить на этих мужиков.... только блин, я уже пару лет забившая, ну хочется любви все-таки....))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще наполовину) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, ну Вы же не так давно писали о романтИке, устроенном Вам кем-то в Амстердаме. Ну как же никого? Плюс о каком-то бывшем бойфренде 2-хлетней давности мелькало Прибедняетесь?[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как тренинг "как выйти замуж за 2 месяца" - там реально клиенток тьма [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирина, с местными засада, конечно..Может все таки иностранец?) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

романтИк был мимолетным. бойфренд и правда был. но уже давно закончился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно вам руки опускать. у каждого своя судьба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же гарячие финские парни? У меня тут недавно ,,шапошная,, знакомая вышла замуж за фина, уехала к нему неужто рядом совсем никого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все верно, главное дать надежду))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для сміху розкажу, як я подавала свої дані на сайт знайомств) + В прекрасному 1999 році я закінчила провінційний університет (колишній педінститут). І відкрились переді мною горизонти - іди, куди хочеш, і роби, що хочеш, і живи, за що хочеш. Роботи нема, самооцінка була не занижена, а мінусова (мати старалась в цьому напрямку все життя), грошей на старт нема і тд.Щоб не вертатись в рідне село, де "пахнет сеном и г..вном", визвалась я їхати ... в Крим. Учити кримських дітей української мови. Дали мені якийсь папірець, де було написано, що в тридев`ятому царстві Крим, в невідомому мені районному центрі потребують, аж плачуть, вчителів укр мови. Пам`ятаю, як в чудовий день сонячного затемнення я приймаю рішення - їду на вчительську цілину.Протрималась я там півтора роки. Не жалкую, бо то моє життя і мій досвід. Але спала в куртці, зошити перевіряла при свічці, раціон складався із макарон-павутинки і рису (чередувала через день) + помідори. А коли вдавалось купити глосика (маленьку камбалу з долоню), то смажила її на пательні, перевертала, і той бік, який засмажився, з`їдала, не чекаючи, поки приготується з іншого боку. Було дуже скрутно - зарплату не платили або платили малесенькими грошинками.І от в такій атмосфері позитиву і надій на краще майбутнє, моя знайома притарабанила газету, де була анкета для знайомств з іноземцями. Не хотілось туди писати, бо мої сусідки по кримському гуртожитку знайомились з іноземцями - їздили на заробітки в Туреччину, сумлінно працювали в тамошніх борделях. Але була молода, вродлива, струнка (ха-ха-ха) - ех, де наше не пропадало. Написала, вклала фото і відправила в конверті кудись. Про інет я тоді щось чула, але особисто ми ще не познайомились.Відправила і забула. А потім плюнула на Крим і вернулась додому.І от приходить мені з Крима товстий конверт (чергова з гуртожитку переслала), а там фото рижунчика-симпатяжки і лист, що я запала в серце, така красунечка) Давай дружити, я з Австрії)І ми дружили 2 роки. Їздили в гості один до одного, зустрічались в Польщі на нейтральній території. Подарував мені на День народження поїздку в Венецію. І тд. Заміж за нього я не вийшла, хоч ми і збирались одружитись. Не шкодую, не любила його. Але було супер) Отакий мій досвід із СЗ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як Ви класно написали) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уверена, что с иностранцами предложения руки и сердца посыпятся))), а я пока не готова срыватьсяс насиженного места, не созрела, надеюсь на местных пока [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все-таки, кто-то названия нормальных СЗ с иностранцами напишет? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, я помню Вашу картину) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да на той же мамбе их полно выбираете страну и ищете на здоровье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На фейс, видела ребята организовывают раз в месяц флирт вечернки , вечера знакомств. Могу поискать ссылку если интересно?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там несерьезные. а серьезные ищут девушек 18-25 лет 1,80м, 50 кг [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! а какого возраста "ребята"?))) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то ж картины по номерам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете! рядом со мной всегда никого. все вокруг выходят замуж - да. а у вселенной видать другие планы относительно меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишіть частіше, дуже прошу! Це я вперше освідчилася, але завжди читаю з задоволенням )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую) розтанула просто від Ваших слів) Але я по натурі читач)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гугл подскажет. На badoo были? Мамба - это ужас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах