На развод обязательно подавать заявление двум супругам?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ хотя, конечно, ситуация абсурдна - что жене даст штамп в паспорте, если муж все равно не хочет с ней жить((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подавала сама в прошлом году. минимальная сумма 267 грн если нет раздела имущества. если есть - % от оценочной стоимости + в заявлении можете написать - прохання судові збори стягнути з відповідача.могут удовлетворить или сделать 50/50 паспорт свой оргиналкопия и оригинал свидетельства детей (в заяве указать с кем проживать будут после развода). дубликат свидетельства выдается за 20 минт. пишете в связи с утерей и все. если дети соврешеннолетние - в ЗАГСе разводят а не в суде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если есть у "второй половины" желание заяву подавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне этого не понять. Я вообще против всяких штампов, но цель - собрать информацию () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой родственник год был не в курсе, что разведен. Жена сама подала на развод и без него развелась. А он был уверен на 100%, что они семья. Они и продолжали жить вместе. Двое детей. Но жене для одного дела нужно было быть официально не замужем.Правда, жили они не по прописке и его типа никто не нашел. Ну и развод из фиктивного стал настоящим, они таки расстались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взять в ЗАГСе дубликаты документов, мне объясняли, если 2-я сторона 3 раза не придет, то разведут.[+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это если имущество не делить [+sign]Заботясь о счастье других, мы находим собственное ;-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здесь, кажется без дележа не обойдется, если таки дойдет до развода. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах