Сегодня на Оболони стреляли в моего сына.

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

это пока не касается лично вас и ваших детей+ когда ребенка чужой мужик пытается заманить, тоже да ну его?странно как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це зовсім інша історія; ми обговорювали саме "доганялки" за злодіем допомогти дитині бабусі чи тому кому погано стало; викликати 103 чи 102 чи запитати дитину хто цей дядько абсолютно нормально і природньо; але бігти за злочинцем і намагатись його затримати це фантастика; бо оцінюючи свої фізичні можливості я цим користі нікому не принесу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот очень точно! Мне постоянно в таких случаях вспоминается история российской певицы. Она пыталась отвоевать свою дорогую машину, когда ту угоняли. И её убили. Она одна воспитывала сына. И зачем это было? Её мама и сын остались без кормилицы. А так - ну угнали бы машину, заработала бы на другую (или не заработала бы, но зато жива осталась бы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, по сути, да, выстрелил в асфальт, после угроз его застрелить,но я вчера реально в шоке была, не думала что вот так твой ребенок выходит просто на улицу, а через три часа вот такая новость. Я ему говорила, что надо было пострадавшую успокоить и вызвать полицию, а не погоню устраивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня он бежит с телефоном, снаряженный пистолетом а завтра он этим пистолем будет размахивать перед чьим то ребенком. Вор должен сидеть в тюрьме. Сыну автора респект, я думала, что таких людей уже не осталось. Спасибо Вам, Автор, за сына. За ними будущее нашей страны. А пока мы будем по норам сидеть, будем и дальше так же жить хорошо. Скоро будет норма - среди белого дня разуть. Никто и кавкнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже так считаю, из-за какого-то телефона могли человека убить просто пусть полиция за ними бегает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только скажите, чтобы больше так не делал, телефон не стоит того -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ужасно, объясните сыну, что телефон не может быть дороже жизни .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, плоховато с самосохранением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что, сидит вор? Чтоб ловить человека с пистолетом, надо быть соответственно снаряженным. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На днях читала в ФБ что на Оболони женщина утром шла на работу и выхватили сумку+ Она стала кричать, рядом занимался спортсмен на турнике. Догнал, завалил, вызвали полицию. Сейчас таких случаев много.По поводу неправильного воспитания. Я знаю на 100 процентов, что мой муж бросится на помощь, вне зависимости от ситуации. Он по другому не сможет. Это и радует и огорчает. Радует что он всегда хочет всех спасти, огорчает что его жизнь в этот момент его не беспокоит. Ну и конечно тяжело это осознавать, потому что мало ли какой дурак встретится на пути. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой сын так однажды помог упавшей тетеньке подобрать отлетевшую сумку Она за той сумкой бросилась как гепард и еще обвинила его, что он хотел ее ограбить, и напоследок ударила этой сумкойЭто оказалось для него большим шоком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соглашусь. Тот, кто побоялся побежать за вором никогда не полезет защищать чью/то жизнь. С мыслями- нет-нет, это опасно- пройдёт мимо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неверно. В эктремальной ситуации люди открывают в себе неожиданные способности. А вор, бегущий с сумочкой - это не экстремальная ситуация, никакой угрозы жизни нет. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правда; рятувати життя можна різними способами; Йти беззбройним на озброеного злодія це варіант самогубства; а не геройства ( якщо не проходив попередньо підготовку в спец службах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если всяким бандюкам будет отпор то лишний раз будут боятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если догнать вора- то всегда он будет агрессивен такая история у моей подруги была. У торгового центра у нее выхватили сумку - она умудрилась догнать вора и повалить его на землю. Весна, грязь, они катаются в грязи и борьба завязалась не на шутку - никто даже не подошел из окружающих прохожих, не вступился, не помог. В какой - то момент вор выхватил нож и тихо сказал моей подруге - или ты сейчас от меня отстанешь - или я тебя прирежу. Она поняла, что сумка с содержимым - не стоит ее жизни и отступила....[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах