Сегодня на Оболони стреляли в моего сына.

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сегодня на Оболони стреляли в моего сына. Из его рассказа. Шел в сторону метро Миннской, когда увидел бегущего навстречу парня, а позади женщина что-то кричала, малый был в наушниках, снял наушники услышал что женщина просит остановить убегающего и кричит что тот у нее телефон выхватил, ну малый и кинулся доганять, затем на помощь кинулся еще один парень, убегающий уже начал выдыхатся и вдруг резко остановился, парень что кинулся на помощь крикнул что у того пистоле в руке и спрятался за авто,а мой лабух подумал что то не пистолет, а телефон и продолжил бежать пока тот ствол на него не навел. Когда увидел что тот на него в упор навел пистолет, остановился и начал ему говорить "все, тише, спокойно", слва Богу что тот утырок выстрелил в асфальт , а не в малого. Вот так хотел помочь, чуть сам не пострадал, меня трясет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полицию вызвали? Ужас .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да полиция была, завтра будут еще с камер видеонаблюдения информацию снимать, стрелял возле ресторана и там еще какие-то офисы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выпейте успокаивающее и сыну дайте. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой ресторан? По теме: ужас, сочувствую. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:( Ужас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С одной стороны да А с другой, вот, выхватили у меня телефон, сама ж растяпа, выходит.Чего бы я других подставляла, пистолет , очень неожиданно, но, как минимум, мог бы по шее хорошо получить.Из-за телефона ...Даже не его...Такое, мысли вслух.Вроде как и надо помогать, но блин. Одно дело, дедуля навернулся с лестницы и лежал, все мимо шли, пока вызвала скорую то да се, а тут - телефон, да и фиг с ним с тем телефоном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и не в тему. Но у вас очень ХОРОШИЙ сын. Вы его правильно воспитали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Пусть у него все будет хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! И молодец, что не растерялся, кстати.оф - ну ппц, началось, из-за телефонов погони с пистолетами, дожились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас! Сочувствую! Сама оболонка..... М-да...Обнищание населения тянет за собой разгул бандитизма...а если учесть войну и как следствие кучу оружия у населения - страшно по улицам ходить.... [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 навіть якщо наздогнати; то що робити потім?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так из какого пистолета он стрелял - из огнестрела что-ли???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потом - полиция. Моей знакомой прошлым летом тоже ребята помогли (+) Она ухватила вора за руку, вцепилась изо всех сил ( а она реальная крошка метр с кепкой и весу килограммов 45 в лучшем случае. И завопила. Двое парней подбежали, скрутили и держали, пока не приехала полиция. Суд и срок, Хотя ради этого надо было и времени потратить своего, знакомая моя - девушка принципиальная.. А держала так, что вывихнула пальцы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, он у вас молодец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправильно! из-за чужого телефона сын автора чуть жизни не лишился, это правильно??? угрозы жизни там не было ничьей, не надо было никуда бежать+ и призываю всех не рисковать своей жизнью из-за телефонов. Мышь, загнанная в угол становится львом. Даже мелкий сявка может с перепугу убить даже любым подручным предметом, если и пистолета нет, у него может быть нож на всякий случай.Тетка - глупая, что стала бежать, но не она пострадала бы, если что.[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не стоит никакой телефон, чтоб рисковать жизнью и здоровьем(ни свой, ни чей-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воспитали то может и правильно, но о чувстве самосохранение ребенок не знает, это очень и очень плохо и гораздо важней воспитания. Его могли убить. Это правильно? Из-за чего? Куска пластика? Если бы человеку жизнь спасал - тут другое [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так зачем название темы, что СТРЕЛЯЛ! Он же не стрелял в вашего сына! Нахер такое название писать...сорри по теме сочувствую и понимаю ваши эмоции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, вес время вспоминаю случай в Италии, что по телеку показывали, как мужчина побежал защищать кассиршу и лишился жизни.....двое маленьких детей остались без отца. А возможно вор и не стрелял бы, если бы резких движений не было.....ох
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг; яка смілива дівчина; я б точно так не змогла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 життя і здоров"я важливіше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если бы там не телефон был? + Лет 15 назад у меня под окнами насиловали и убивали девочку+ Как потом выяснилось, пол дома под чьими окнами это происходило в ужасе стояли возле окон и наблюдали молча. И ни у кого не хватило смелости набрать 02.А одна шла с ними вместе с метро и видела как он ее вырубил и без сознания тащил. В двух шагах стоял бобик с ментами. Я вызвала милицию, хотя мне тоже страшно было. Но более страшнее мне было, что завтра могла оказаться там я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы точно мое сообщение прочитали? тут вор тупо убежал с телефоном и никому ничего уже не угрожало [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас время разгула бандитизма, к сожалению. Нужно быть очень осторожными. Страшно за вашего сына, но он и правда молодец. Сейчас очень мало небезразличных людей. Двоякое ощущение: не хотелось бы чоб мой ребенок рисковал своей жизнью; не хочется равнодушного или безразличного общества.Думаю он выводы для себя уже сделал и в следующий раз уже будет понимаь чем ему грозит такой благородный поступок. Хорошо что все так закончилось.Мне кажется что новое поколение воспитаны борцами за справедливость хотя они и не знали так много о войне как мы в детстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах