Девочки, а где лечат наркоманов?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а где лечат наркоманов? Такая тонкая тема, не могу писать все подробности, так как человек может быть узнаваем. По всем признакам-наркота, скорее всего уже давно, но что именно я не знаю. Мама этого человека, в полном отчаянии, обратилась ко мне за советом. Говорит, что лечится сам пойдет вряд ли. Может подскажете куда обращаться за помощью или вообще, как правильно действовать в такой ситуации. Спасибо. [+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что за темы сегодня. Если "не пойдет лечиться", то бессмысленно в принципе. Наркоманов не леЧАТ, наркоманы лечатСЯ. Исключительно по своей воле. Иначе никак+ Сейчас обратиться за помощью лучше самой мамегляди и тронется ледСюдаРеабилитация родителей и родственников алкоголиков, наркоманов и игроманов "Школа для родственников" ул. Довженко 2, 050 311 91 89, reabcenter.org/rcr.html - 12-ти шаговая реабилитационная программа для родственников.Про то, что сам не пойдет лечиться. А как она себе видит это лечение? Она его заставит? Свяжет? Под замок? Если человек закрыт в ребцентре и все мысли о том как выйти и скорее употребить. Думать должен о том как не употреблять тогда и мама не будет искать концы по знакомым. Потому только добровольно.Список ребцентров для зависимыхhttp://www.sensecenter.com.ua/gdepomosch[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Косачевке многим помагают,даже через не хочу http://kosa4evka.org/ ,но дорого,,,[+sign]Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем суть методики через не хочу? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла вас) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не какой сути собственно говоря нет ,но если родные и близкие находятся в состоянии отчаяние и зависимого нельзя уговорить на лечение ,в Косачевку главное привезти ,а там ребята быстро справятся и подскажут ,что и как делать дальше ,если вам интересно позвоните и проконсультируйтесь с Андреем ,он все подробненько расскажет Я там не была,но родственнику помогло на 100%,другого места реабелитации ,чтобы действительно пОмогло наркозависимому к сожалению нет ,с родственником прошли 50 кругов ада ,[+sign]Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если сути нет, то вопрос снимается))) 100% это гуд, сколько лет ремиссии? и не всем это помогает, очень далеко не всемплавали[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ремиссии 5 лет был один срыв ,но не наркотики,а запой конкретный ,привезли насильно к Андрею ,через 2 недели был,как огурчик ,очень не хочет туда попадать ,опасается ,тяги к наркотику нет ,есть большая благодарность к центру,переодически общаеться с ними ,а так работает ,есть жена,дочка ,все гуд,о прошлом старается не вспоминать ,круг интересов ,общения и мировозрения изменился на все 100 ,на реабилитации был 1,8 мес ,спрашивайте ,что знаю расскажу [+sign]Если женщина не сдается, она побеждает. Если сдается, диктует условия победителю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это хорошо, только срыв в запой - это точно такой же срыв. И ремиссию прерывает. Удачи ему и в дальнейшем[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я передам контакты. В Косачевку пусть мама везет ее, потому что добровольного лечения можно не дождаться. Спасибо еще раз.[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С Косачевки и приехать могут забрать, но это крайний случай, жесть. Маму на группы и школу для родственников - я написала в теме рядом про алкоголиков.Не буду повторяться, а то детей лечить, а сами одно место не поднимут...извините за грубость.С себя начинать надо, а не с Косачевки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно дождаться если мама сама все будет делать правильно. Для этого нужна школа для родственников. А если там пособничество во всей красе и созависимость - до лампы Косачевка, выйдет и опять все начнется.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мой самый большой страх за своих детей... я бы сначала била до полусмерти ботинками по челюсти. потом закрыла бы в комнате на пару недель. потом сдала бы в секту. пусть уж лучше Халилуйя(((но к сожалению - бывших наркоманов я не видела..[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сам не пойдет - никто его лечить не будет. я лечила мужа, могу рассказать куда и чего, но еще раз - если он сам не пойдет, ничего вы не сделаете. + врачи в первую очередь спрашивают наркомана - готов ли он лечиться. если нет - не лечат. смысла нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любой наркоман знает про Косачевку и никогда в жизни не согласится туда ехать. страшные истории ходят про это заведение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Родственника лечили в Запорожье в клинике доктора Василенко. Погуглите... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коммерческие некоторые "лечат" якобы, но только ради денег [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорила сегодня с психологом, работающем с такими пациентами в общих чертах: рассказала про центры, их методику. она советует маме, прежде всего, обратиться на Фрунзе, нужна консультация психиатра-нарколога, чтобы понять степень поражения психики. нужно лечение, а только потом реабилитация. Косачевку сказала пока не рассматривать. Оказывается, негласно, принудительная терапия таки существует... Мне советовала не лезть не в свое дело, я все равно ничем не помогу.[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Существует. Только о её эффективности вам умолчали. И таки да, сообщить маме можно, а дальш не лезть. Это болотоПо поводу лечения может вы не верно понялиЛечение у них длиной во всю жизньА первая стадия - детоксикации длится 2 неделиНо это совсем не лечение, а только вывод из организма наркотических веществ А дальше лечение та же самая реабилитация. Долго, нудно и без перерывов, смена образа мышления и устоявшихся привычек.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Андрей молодец, я его с детства знаю, в одно время дружили плотно. Сам был наркоманом+ Но смог завязать и организовал этот центр. Начинал с одной избушки в Косачевке. Да, там очень жесткие условия, но и очень большой процент вылечившихся.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Марина. Часто именно наркоман бывший создаёт такие центры. Если по программе 12 шагов, то помогать другим это один из шагов. Так что все правильно да И вообще очень хорошо делать своё дело и помогать другим.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, которые лечат по методу Довженко - берут только если пациент имеет непреодолимое желание завязать+ У меня двоюродного дядю там на ноги поставили, 20 лет пил, пьяный встревал в драки и садился в тюрьму. Вышел и закодировался, три года уже как огурец. Но он сам понимал что надо. А у подруги повезли туда мужа-он послушал лекцию, где рассказывали последствия, что и квас нельзя, и капли-сиропы от кашля на спиртовой основе нельзя, если срыв-то возможны судороги, обмороки, инсульт-и сказал до свидания, они из меня инвалида сделают своим гипнозом, я не конченый-сам смогу. Ну и нифига не смог:([+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Андрею в молодости я бы не сказала, что он посвятит этому жизнь:). Это такой был местный хулиган и балагур:). Но я горжусь что он такое дело делает. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах