24 украинца сняли с самолета во Франции...Что думаете об этом?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

24 украинца сняли с самолета во Франции...Что думаете об этом? 24 украинца были сняты с самолета и находятся в франц. аэропортуhttp://ukranews.com/news/200775.V-Parizhe-24-ukraintsev-snyali-s-reysa-v-SShA-i-annulirovali-vizi.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не думаем - это частное дело данных граждан и надо по правилам форума копировать текст в тело сообщения [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, аннулировали по результатам проверки? + но всем 24 сразу - как-то странно.Вообще мне рассказывали, что вот эти проверки справок с места работы, которые, бывает, и фальсифицируют (чтобы показать высокий доход), сейчас проводятся гораздо тщательнее, чем раньше.Странно, что багаж им не отдают - может, какие-то опасения по поводу именно багажа и багаж сейчас досматривают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят, что-то не так с американскими визами, накрылся дорогущий тур. Может они коррупционеры?!:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странная ситуация много противоречивой информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего ехали нелегально работать + возможно не в первый раз. Старики, дети /жены могли ехать к нелегально находящимся в США родным... [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не думаю. Т.к. в самой статье есть подозрительные неувязки. Т.ч. может быть и так и эдак. "Старики и дети... очень дорогой тур...дали по 5 евро на чай" и т.п. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и дети, и старики там....ну так пишут, по крайней мере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже подумала, что может "подсанкционные товарищи" Здесь по блату таки получили визы, а вот уже потом проверочку не прошли.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

старики могли ехать к своим детям, работающим нелегально с просроченной визой... А дети - к папе. [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пообщаться бы с кем-то из этих 24х украинцев...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже не сложилось:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вероятнее всего это какие-то махинации с визами, сейчас с этим стало очень жестко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего таки что-то с визами... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что тут думать, МИД сообщил, что не пустили из-за виз в рамках одной тургруппы. Мы можем тут 100 версий придумать, почему визы неправильные. Вероятно, махинации вскрылись при получении, если это одна тургруппа была или что-то другое. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Візу можуть скасувати в будь який момент, як і не пустити із дійсною візою в країну. [+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тиристическая виза на 10 лет? Дорогущий тур и спали на полу? 5 евро на чай? Что-то не вяжется (уже молчу о том, что там кресла нормальные и можно спать на них, и гостиницы есть в аэропорту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что удивляться, если на Ликаре, где и собак возят пристегнутыми и в автокреслах, радостно предлагался мульт с липовыми приглашениями на работу от липовой фирмы. И конфа Отдых и путешествия прям хлопала в ладоши.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде бы как ехали на конференцию, которой нет. Но кто его знает, за что им аннулировали визы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, Штаты уже на 10 лет стали визы давать? сейчас мошенники могут такие визы нарисовать, лучше чем оригинал[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой шеф визу на 10 лет давно получил (лет5 назад, наверное).Уже и паспорт сменил,а визу имеет по сей день. и в рекламе на тур во Флориду пишут о визе 10-летней...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пропустила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неужели в аэропорте в компе нет общей базы, чтобы сверять, выдавали ли такую визу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все чудесатей и чудесатей, новые подробности: http://turprofi.com.ua/novosti/1205-24-ukraintsam-zakryli-ameriku-v-parizhe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах